Мотыль зимой. Где берем?

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем panzer, 24.01.12.

Метки:
  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    На остановке мне например мотыль тоже не нравится ,а вот у приятеля на ужгородской напротив бывшего хай фая мотыль сейчас знатный, взял последний раз ,хороший ,упругий и бойкий
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Да ну , какое личное - я не знаком ни с одним продавцом с этих точек лично , просто беру часто и мониторю их "продукцию" :bs: . а вообще хочу попробовать взять у капитошки с нашего форума :bs: все кто брал - дают хорошие отзывы :bs:
     
  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Сходил на озеро в районе пляжа, разузнать обстановку, кроме артелей мотыльщиков никого не встретил, зато на 20 грн насыпали 2 жмени отборного мотыля, я такого никогда не покупал, думаю мне и моим друзьям на пару Рыбалок хватит.Да озеро Лозовеньки называется. IMG_20161215_125838.jpg
     
    Последнее редактирование: 15.12.16
  5. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Все верно на Лозовеньках мотыля много но он немного поменьше чем на Кислотном, ну и на Лозовеньки с Салтовки далековато будет.Кто с Салтовки мое обьявление в силе, ну в общем и не только с Салтовки.:)
     
    Airfly, Sanek и Владимир Седых нравится это.
  6. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Я не в плане рекламы, да и его там и не продают, просто я попросил хорошо, ну а насчёт крупнее, даже не представляю куда крупнее, ровно на полспички.
     
    Airfly и KAPITOSHKA нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Если шо,то это не я.:no::D
     
    Airfly и рыбась нравится это.
  8. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Струнный?:eek:
     
  9. Oleg.

    Oleg.

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    898
    Последнее время мотыль на ужгородской растраивает, мелкий и течет.
     
    Professor нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Полностью с тобой согласен :(
     
  11. слава 1987

    слава 1987

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    204
    При всех минусах мотыля на Ужгородской єто легче чем мыть его самостоятельно(проверено лично), или в ужасе понимать что бл.. пи... мотыль остался в холодильнике, а взять негде. Если честно даже если еду на Хотомлю или другую точку на С. салтов там мотиля беру либо если куплено зарание вечером забыл в холодильнике или если по каким либо причина не взял вечером. (Возле Познани мотыль мне нравится больше)
     
    KUB, alex karas, Shuriken и 3 другим нравится это.