Мотыльница из ЭВА, с ремешком на руку и на ногу

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем serenkij 871, 24.11.16.

?

полезная ли вещь?

Голосование закрыто 01.12.16.
  1. да

    84,6%
  2. нет

    15,4%
  1. serenkij 871

    serenkij 871

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    111
    Здравствуйте. В барахолке есть моя тема по продаже мотыльниц там есть все цены.
     
    Ингвар нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. User76

    User76

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    38
    Спасибо.
     
  4. Sunny

    Sunny

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    33
    "Да и когда пишут что через дырки греется мотыль от ноги... мое личное мнение --- это бред".
    Не могу вспомнить в каком фильме фраза была - "Обидно слышать такие слова"? Особенно мне.. :) Т.к. в соседней ветке мои мотыльницы именно с тканевым дном.. Да, на лед рыбачкИ и рыбАчки стараются выходить в такой одежде, чтобы она меньше отдавала тепло, но если посмотреть на них пирометром разве будут они синим цветом, а не оранжевым? Я к тому, что даже и через зимний комбез человек будет отдавать тепло. И второй момент.. Свои мотыльницы я решился делать подсмотрев информацию о них у мастеров с Урала.. Где народ по твердой воде открылся еще в ноябре.. Ну, или, как вот на видео человек рассказывает об умельце с Архангельска, и его изделия тоже с плащевкой.
    Так, что да.. У каждого свое мнение. С уважением!
     
  5. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Не совсем корректно в теме конкурента высказывать своё мнение. Вне зависимости от того, верное оно или нет.
     
    DieSSel73 и fox нравится это.
  6. Sunny

    Sunny

    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    33
    Странно как-то! Всегда думал, что форумы для того и есть, чтобы дискуссию вести, диалог. Ведь, в таких случаях, и приходят к истине! Ну, или к срачу.. :ag:
    В том году, когда я открыл свою тему, я сказал, что у коллеги, а не у конкурента.. из-за того, что материал обрабатывается на ЧПУ конечное качество лучше! Еще заходил в тему Сергея, когда он про наколенники выложил инфу.. было интересно! И, вот, сегодня зашел и читаешь про - "бред". Приятно, да!
     
    Мирный нравится это.
  7. serenkij 871

    serenkij 871

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    111
    У вас плохо стали продаваться мотыльницы ?? Решили пропиариться?
    Лично я не успеваю их делать.
    Я ж написал что это мое личное мнение и не нужно его обсасывать.
    Конкурент, коллега друг итд ... плевать --- у Вас свой продукт у меня свой, на ЧПУ делаются только заготовки, а все остальное делается ручками, но я вам скажу по секрету предыдущая партия месяц назад была сделана полностью по лекалам ручками и разницы нет никакой.
    Меряйте хоть перометром хоть термометром каждый производитель чтоб его добрые коллеги не зачмурили должен отстаивать свое мнение!
    если был резок извините! я ж к вам в тему не лез и не рассказывал как люди сравнивают наши продукты.
     
    fox, Вован 59, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  8. serenkij 871

    serenkij 871

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    111
    20181222_212333.jpg
    Сделал рестайлинг прошлогодней мотыльнице.
    Теперь на мотыльнице новая крышка с рисунком нанесенным лазерным гравером. Рисунок пока один в серии но в скором времени сделаю еще несколько прикольных
    20181222_212341.jpg 20181222_212509.jpg 20181222_212531.jpg
     
  9. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    А что не так??
     
  10. serenkij 871

    serenkij 871

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    111
    и мне интересно!!!! что не так?
    кто знает Диму Близнюка дайте номер телефона.
    я его не знаю, ничего ему вроде не продавал (на 100% не уверен), на рыбалку с ним не ездил и тут такое пишет...
    если за что то нужно извинится - я конечно это сделаю но если человек 31 с утра уже начал праздновать...то это проблема
     
    Последнее редактирование: 31.12.18
    zerr нравится это.
  11. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.841
    Да в личку Диме напиши.