Муромское/Травянское вдхр. - свободу от захватчиков!

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем vovylik, 09.03.13.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Ты как с Луны)))
    Обещали за уплоченые деньги зарыбливать, убирать берега от мусора и еще много лапши...
    А то, что они этого не делают - конечно беда, но я солидарен со strongerOK - мы походу безсильны.
    Главное Печенеги не отдать...
     
    Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    По одному да! для начала сети в нерест убрать!!!!!!!!!!:mad:
     
  4. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    Мне просто надоело на это все смотреть со стороны." Мы по ходу безсильны" вот и все так думают! Но если будем бездействовать то рыбалку:1: ,будем смотреть только по телевизору и в интернете!:D
     
    Микола Миколайович нравится это.
  5. andreas

    andreas

    Регистрация:
    24.03.13
    Сообщения:
    99
    С Водобуда этих " деятелей" убрали Но там дачники крутые. А вобще надо просмотркть закон о водных ресурсах Украины
     
  6. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    На водобуде дачники крутые уже лет 20, а сети убрали только в прошлом году, да и то осенью. У родственников там дача уже лет десять, ну я там с оказией полавливал рыбку на поплавочку, так вот уловы - если пара плотвичек и несколько окуней, это улов..., падали по экспоненте в течение трех лет. Вот и весь сказ.
     
    fox нравится это.
  7. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Согласен что улов на Водобуде с каждым годом все мельче и мельче ! Но Водобуд водоем спецефический ! Это один из моих любимых водоемов был и остаетса ! ( во первых давно бесплатный , во вторых недалеко от города ) В прошлом году по весне на поплавочку ловил неплохо зачетную плотву , ближе к майским попадал на неплохой клев карася , по осени отловился неплохо по судаку ! Работает не весь водоем а конкретные участки !Единственное с лещем как то не сложилось ( в основном одна лавруха ) Но вроде дачников начали гонять серьезно на предмет сетей ! Общался с охраной этим летом ! Так вот они поведали что собираютса запустить рыбки и оставели свой номер телефона на случай обнаружения браконьеров , сказали что реакция будет незамедлительной ! Пока не приходилось воспользоватьса ! Видать их хорошо поганяли :) Так что надежды на то что водоем возродитса небольшие есть :) Летом хорошего клева не наблюдал ! Но временами при приличной волне ( при ветре со стороны дамбы или дачь ) рыбка клевала довольно неплохо ! Одно могу сказать - при полном штиле клева вообще нет летом !
     
    Виктор Андриенко, Серж и Wildcat нравится это.
  8. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Ну я-то ловил, как раз со стороны дач, а там походу - дно как стол ни бровочки на бугорка... :( А телефокнчик охраны можно в личку - может и я на что сгожусь...
     
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Да не вопрос !
     
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
  11. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Transeman эт в котореньком году было?У меня в прошлом похожая шняжка была,токи один сучёнок мой фидерок угольный с катухой недешовой с собой прихватил в лодку,а у меня два свидетеля.Я с опергруппой из Липцев приехал в их стойло на Глубоком-как эти огрызки носились взад-вперёд,звонили куда то,вроде шефу,но он отморозился и не захотел приезжать.А ментов 5 человек,показания снимают,дэбила этого допрашивают.Дело в том,что у меня было фото этого обсоса и сведетели.Инкриминировали грабёж.Фидерок вернули с бааальшими извинениями.Заяву не писал-просил ментов наказать этого ..... жёстко.В итоге через неделю появились в Атосе новые лица,общение культурное:не будешь платить-не плати(видать пенделей им выдали).А того обсоса я потом видел раз на дамбе-пивко попивал в компании с такими же,а взгляд такой грууустный.Короче как смог наказал быдлоту.От така фигня малята:)
    Пы.Сы. Снимайте тёрки с самого начала,и в Липцы в райотдел,там помогут.У ментов к Атосовцам свой бубновый интерес имеется,помагают остановить беспредел с большим удовольствием:ag:
     
    urrik, VEF, sirin и 4 другим нравится это.