Муромское вдхр.

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем тоха рыбачек, 04.06.11.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Саша а на поплавочку там совсем что ли глухо? Или на Муроме на удочку только с дамбы ловля результативная? :bk:

    Для тараночки с твоим любимым "Охотничьим" пивком - улов нормальный!:az: :ay: :ad:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Да там очень мелко кормить бесполезно не подойдет!

    После зимнего знакомства Вадима с америкосами не отрицаю такой возможности
     
  4. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Вадима к сожалению там небыло,давал стране угля.
    Ну а с янками я бы договорился,и у россиян плоскогубцы бы-поотбирал.
    Нельзя вас ребята без присмотра,оставлять!
    С ув.Вадим.
     
  5. Рыбачок

    Рыбачок

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    11
    Саня, в следующий раз будешь ехать на Муром - набери меня
     
  6. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    :ab:ловил с пятницы на субботу...мда...это был ппц..тупой дождь..гроза..сильный ветер..о каком клеве может быть речь..сидел в машине,на дамбе..гроза стихла...пошол на дамбу ловить рыбу..но я даже и не подозревал что там меня ждет падение..подошел в метре от воды и тут на!на бок оборвал удочку и еле-еле вылез с воды,я и не знал что там очень скользко,опять пошол в машину..:ah::ah:
    дождь прекратился..но я спал, встал в 3 часа(ночь),товарищ ловил рыбу на дамбе..был почти штиль.решил половить все-таки)):ag:спускался очень аккуратно..друг за пол часа штук 15 выловил..я только закинул минут 10 и опять гроза,ну у меня уже слов не было говорить.. одни неудачи:be::be::be::be:сел в машину гроза прошла ,опять все хорошо.пошли варить уху вниз спустились по траве,ну тут был просто ор какой-то:ab::ab::ab:я начал нести потом уху наверх к дамбе,трава мокрая и я опять падаю и съежаю вниз,уха естественно исчезла:be::be:слава богу не на меня хоть..ну такой рыбалке у меня еще не было,такого дня не было!:be::be:часиков с 5 был ветер вроде это проклятие исчезло вместе с темнотой...начало клевать..на мастырку на дальняк попадались подлещ по 300грамм..часов в 6 один сошол под кг...на дальняк.на поплавок тож ловился.в 10 уехали,улов-2кг..у друга 3 кг правда хорошие!,кста первые 15 у него ушли из-за того что садок забыл,в кулек ложил,кулек оказался ненадежным:ab:
    в добавок получил бонус поломаный экран на телефоне...от ночной проклятой рыбалки,наверно когда спал он выпал в воду,на коврике было чуть-чуть...экран потек..:be::be
    я даже не обратил внимания,разочарования не было,как-будто так и должно было быть):ak::ak:
     
  7. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    перечитал несколько раз чтобы по-подробней представить цепочку событий:no:
    не скучно вам было:bs:
    но главное, то что не сдавался!!!
     
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Рыбалка - это спорт!

    Сходи в церковь, свечку поставь и перекрестись... . Очень сожалею. А вообще плохих рыбалок не бывает. Даже вот эта твоя последняя.Сплошные преодоления препятствий и ты их преодолел. Будет что вспомнить. А награда все-таки есть, хоть и небольшая - 2 кг рыбы. Следующий раз будет более удачным.
     
  9. The-Pers

    The-Pers

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    279
    Только с Муромского, отчет чуть позже, как дух переведу.:be:
     
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Тоха рыбачок! Молодец что написал правду,Честно говоря мы все через это проходили,и приключения лично у меня были по жестче.
    Мы такая нация что учимся на ушибах и ссадинах,и принципиально солому с собой не носим,хотя догадываемся где упадем,зато НАС НИ КОМУ НЕ ПОБЕДИТЬ!
    С ув. Вадим.
     
  11. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    эту полосу неудач поддержал еще чертов прогноз...ветер прогнозировали 1,7-2,был 5!уроды!
    мне такой шанс выпал с ночёвкой поехать и тут на..:be: