Муромское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем vetal67, 24.01.12.

  1. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Дружище,раз на раз не приходится...Надо пробовать и то ,и то...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Всё по теме, как раз на Муромском "ласкиря" и "лаврушки" больше, чем где-либо(Травянское, Вяловское и пр.), ну кроме Печенежского конечно ! :be:
     
  4. дрючок

    дрючок

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    139
    как сказать
     
  5. дрючок

    дрючок

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    139
    ни разу не пробовал с поплавком лунка то постоянно мерзнет знаю притапливать надо ну а леска как
     
  6. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    В палатке лунки не замерзают, разве что при больших морозах. Но и тогда они замерзают медленно и всегда во-время можно почистить черпаком.:)
     
    Червяк нравится это.
  7. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    Сегодня с утра -18,а у меня в палатке лунки чистые,тепло,ветер не мешает,благодать.
     
  8. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    В четверг был поплавок лучше, а что будет завтра скажу вечером:ag: если клев будет. Судя по отчетам жор резко пошел на спад
     
  9. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Всем здрасте!
    Сегодня состоялся выезд на Муромское. В 8-00 были на льду, Я, и еще 2 ковбоя. Ветер, конечно сильный, палатку не так-то просто поставить, но мы решили не сдаваться. Нас даже не смутило то, что пока мы шли на лед, со льда, стайками, потихоньку рыбачки уходили. В общем расставились, закормились. Я даже у себя в палатку пару свечей зажог. Купить забыл, и пока жена спала, в шкафу нашел несколько фигурных, в форме цветов и фруктов, ну и с запахом соответствующим. Короче не рыбалка, ак чистый кайф, еще б и подзвучку какую-нибудь индийскую.....
    Ага, посидели мы часик, а сидели на пути у приходивших-уходивших, ну и у отрыбачивших, интересовались "как у них", у всех - "никак, даже не дюбнуло"
    В общем и мы, после всего услышанного и увиденного, начали собираться домой(сложить палатку было по-сложнее чем установить).
    Итог - открытие сезона(несколько необычное) состоялось, мотыля купали, ничего не поймали, НО, проветрились, и проверили экипировку в боевых условиях.
    Вот и все, надеюсь в другой раз будет повеселее с клевом!
     
    Yershtvoyoumedd и VaD1M нравится это.
  10. aleks.sv75

    aleks.sv75

    Регистрация:
    14.12.11
    Сообщения:
    680
    ispanez,те же яй...а,только в профиль.Вчера палатку поставил просто,а вот собрать....И с клевом та же фигня.
     
  11. дрючок

    дрючок

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    139
    может перемена погоды