Муромское вдхр.

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем vetal67, 24.01.12.

  1. seriy1408

    seriy1408

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    61
    для этого есть чудо-приспособление - бахилы называются!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    Что ты понял,Тоха?Есть вода на льду или нет?Как узнаешь,чиркани!
     
  4. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    Тоха, как рыбалка? не можешь от воды ноги просушить? или улов скрываешь?:ag:
     
  5. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    Всем доброго вечера. Был взят сегодня реванш по рыбе, на льду вернее на снегу полном воды в 6:00 (особо не спешили), пробурил супруге пару лунок что бы не скучала а сам пошел ставить жерлицы, через час жерлицы стояли, палатка была установлена, горелка грела чайник, супруга на улице под дождем и снегом:D, а я в палатке мне по кайфу, думаю пусть мерзнет , ведь она меня сегодня потащила на рыбалку, разбудила, чай приготовила:ay:, если честно, то когда я утром проснулся под будильник ехать ни куда не хотелось, думаю сейчас в тихую лягу спать и скажу что шел ливень, ан нет жена проснулась и сказала едем, и это после того как вчера ни увидела ни одной поклевки, ну ладно думаю что б не отбить желание.
    в общем когда чайник закипел, говорю : - заходи чай пить, а она говорит я на улице попью!!!, я офанарел , дождь, ветер, а ее в палатку не загонишь, она там по тихому таскает лаврушек, да так что мужики сзади чуть с ума не сошли, у них не клюет,так супруга и просидела весь день до 17:00 на улице,из хороших была поймана мной плотва на 500 грамм:ai:, кстати когда она пила чай в палатке. я на ее лунке поймал, злая была и кричала что это ее рыба:ag:, она поймала подлещика на 500 грамм, радости было выше крыши. по жерлицам полный ноль, три подхода и все холостые, ели выволок жену с рыбалки , кричит давай на ночь поедим, просто у нее к вечеру крупнее рыба ловится стала, итог рыбалки 3,400 всего в подряд, фотки делались до обеда, так что не вся рыба попала в кадр

    PICT0007.JPG PICT0008.JPG PICT0009.JPG PICT0010.JPG PICT0016.JPG PICT0020.JPG PICT0023.JPG PICT0026.JPG PICT0028.JPG
     
    Airfly, Борисович, лелик и 7 другим нравится это.
  6. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    я бы рад сушить,да сушить нечего,как всегда я не поехал:ak: хоть сходил на свой водоем,и словил 11 штук)ну нечего летом оторвусь там,это уж точно..мне в этом году тэсты сдавать..подкурсы и тд. сегодня был малейший шанс поехать,но плохая погода(снег),а на муромке спуск,а резина никак не зимняя-окончательно убили шанс попасть на хорошую рыбалку,зато я рад что пока я ловлю само больше рыбы из всех) в смысле там у себя,вот как освобожусь,будете писать мне еще про норму вылова))хдд:):):):10:
     
    serega30 нравится это.
  7. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    отличная рыбалка,плотва вообще супер.Браво!:10:
     
  8. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    рыбалке ни какая погода не страшна!, у рыбалки нет плохой погоды( не про то песню сочинили), матч состоится при любой погоде ( не про то фильм сняли):ribak:
     
    Sanek нравится это.
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    это ты моему папе объясни)ну нече страшного ,эти клоуны деньги собирали?
     
  10. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Сегодня был на Муромке тем же составом из 4-х человек. У меня с этим водоемом не складывается почему-то. Третий выезд - а в уловах практически голяк, разве что в первый раз надергал лаврушки. Сидели на глубине примерно 5м недалеко от дамбы, после часового просиживания решил пройтись с поплавком по ничейным лункам. Поимел пару небольших сходов и поклевку. По итогу рыбалки- поймал пару ласкириков - на 150 и 200 грм примерно. Короче опять пролет...:(
    В конце прикинули улов на всех- получилось аж 14шт- из них почти все лавровые листы.
     
  11. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Злой гений, а Вы примерно где сидели, на какой глубине?