Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Находится между Русскими Тишками и с. Весёлым

    Весь водоём примерно 4,5 км в длину на 1 км в ширину (в самом широком месте). На Муромском нет ни одной базы отдыха. Один берег практически полностью занят дачами, второй безлюден: рощи и поля.

    На спиннинг можно попытаться поймать щучку и судачка, с дамбы ловится окунь, на дальний заброс с кормушками ловят леща, подлещика. Встречается солитёрная рыба. :bk:

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg

    Муромское вдхр. спутник.jpg
     

    Вложения:

    • Муром-река.jpg
      Муром-река.jpg
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      50
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      98,8 КБ
      Просмотров:
      40
    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      83,4 КБ
      Просмотров:
      44
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    по дождю можно и возле охраны остановиться а машину оставить на дамбе:ab:
     
  4. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    у Вас наверное оператор life? Поакуратней со звонками в таких местах. Я специально роуминг отключил было пару раз когда за входящий пришлось заплатить гривен по пятнадцать за минуту:ag:
     
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    это киевстар в мегафон там превращается, а от охраны до мест чапать будь здоров, особенно с рыболовным скарбом...
    а ключики я уже второй год подбираю, с полной уверенностью могу сказать, что к ласкирю = подобрал)))
     
  6. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Насчет идти пешком от дамбы да еще со снастями-это не реально,но на лодке ,вариант.Мы были свидетелями,как двое в лодке и со скарбом,направлялись к своему месту со стороны дамбы.
     
  7. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Вы меня не поняли, возле охраны есть пару местечек где можно разместиться, а со связью у меня life то же самое.
     
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Конечно видел те местечки ,но там я думаю будет шумно ,и движняк моторных лодок. Это не наше!У меня Киевстар.
    С ув Вадим.
     
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    рыбаки скажите плиз,как там дела по ловле ночью.
    на что лучше ловится.расчитываю на бонусы...ловить буду на поплавок,чем кормить,просто никогда там не был, на ноч рыбе..
    заранее спс.:ab:
     
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    ловится в принципе там на все(кукуруза, перловка, червь, опарыш, мотыль) но я предпочитаю на мотыля. кормил я там на фиш дрим плотва+ кормовой мотыль+ смолотый на блэндаре горох, ну и эпициин. Еще для груза землю добавлял.
    Ночью та же рыба что и днем в основном ласкирь, подлещик, а в прилове попадался карась, плотва, судачек.
    В плане места, я думаю, что покрупнее рыба будет к дамбе подходить все-таки глубина около 3 метров ИМХО, а с берега напротив дач удочкой глубина 1,5м но правда с берега по-комфортнее сидеть, так что выбор за тобой...
     
  11. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    кста я буду ловить не далеко от домика охраны,противоположному дачам.и расположусь где-то чуть выше колен в воде..
    испанец,не знаешь как там ночью волна есть,просто днем всегда там волна(((сколько раз там был -всегда(