Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    а еще,а что там на кукурузу идет??
    вам что-то удавалось ловить на нее?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    я ловил там на фидер, ласкирь, густера, попадался неплохой подлещик, а в том году мой знакомый карпят там надергал поплавочкой на кукурузу, ну а по поводу волны, надо в прогнозе посмотреть направление ветра, самый выгодный ветер на том месте, югозападный...
     
  4. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    спасиб те большое.
    а кукуруза какая?чумак ,как,пойдет?
     
  5. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Тоха, пора ехать на Муром! :bs: В субботу "выгодный" Ю/Ю-Зап. ветер обещают... :ag: :25: :1: :8:
     
  6. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    ну все ппц рыбе)))хд:ag::ag::ag::ag::ag:
     
  7. Den77

    Den77

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    31
    Здравствуйте многоуважаемые форумчане. Подскажите будь ласка муром платный или нет?
     

    Вложения:

  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вроде 40 грн. просят...:bk: Ну а там как договоришься. Я последние разы на Муроме спиннингом ловил с дамбы, никто за оплатой не подходил. Ловля с лодки - 80 грн. :12:

    P.S. Фотка красивая... :bq: :ay:

     
  9. Den77

    Den77

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    31
    Спасибо большое. А фотку я с гуглевской карты стянул :ag:
     
  10. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    :no:еще пару вопросиков,мне ловить с глубины рыбу?может возникнуть проблема с прикорм.местом,так как закармлю например под глубину,а он будет клевать с пол воды ,получается закидывать попловок буду дальше..
    как вы там ловите(идет реч о рыбалке ночью,ну и раннем утром)
    просто по отчетам,где-то видел что детки с пол-воды ловили..
    и второе!
    полазил по саитам,по-поводу прикормки-написано кидать 80% прикормки,так-как если подкидывать еще :no:лещ испугается и клева не будет час-2..

    может кому-то будет интересно,прочитал,что леща привлекает костер,именно когда он есть на берегу,и что фанарь на голове вроде не пугает рыбу,так-как он расположен под 45 градусами,и от воды как зеркало!
     
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    про костер конечно неожиданно))) ох уж этот лещ привиреда)))
    я ловил там со дна, местные пенсионеры-дачники глубину ставили метр, хотя до дна на дамбе около 3м, и у них ловилась рыбка по-мельче, да и поклевки по-реже были, тк они ничем не кормят...
    по поводу прикормки я так и поступаю со старта выбрасываю проц 70, ну а остальное впроцессе, когда был последний раз на муромке, то произошел казус, садок отцепился от кирпича и сполз по дну вниз, пришлось нырять, и после этого была поймана самая крупная рыба на той рыбалке, т.е. рыбу мои водные процедуры не особо испугали, странно но факт...