Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. морячoк

    морячoк Гость

    а,вы читали?или так типа поверили?я больше ,чем уверен ,что разводняк!:af:
     
    yura, Sanek и зимний нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Сейчас вроде как мороторий на госсобственность. Очень большой риск для госслужещего
     
  4. слава 1987

    слава 1987

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    204
    Найближчим часом буду на Муромкі заодно глянгу, що там з документами. По результату відпишусь. Щоправда після минулого року, щось не дуже тягне на Муромку (за всю зиму жодної нормальної рибки- орендарі "дозариблялись")
     
    Последнее редактирование: 16.12.16
    lawfish, Sanek, sasha и 4 другим нравится это.
  5. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    По поводу Муромки... Столько сетей как там (промышленных) нигде на других водоемах не видел. И сейчас зимой там полно сетей. Хотя добытчики поясняют, что ловят только толстолоба.
     
    слава 1987 нравится это.
  6. орел61

    орел61

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    115
    Был на водоеме 20.12.16,ловил со стороны дач напротив пляжа.Рыбалка оказалась трудовой. С 15 закормленных лунок с начало отозвалось 4.а потом 3 из них замолкли и в час по чайной ложке с одной лунки. Кормил каша артек+горох+сухари+кормовой мотыль(0.5кг),мормышка средняя дробинка.Почти вся рыба на игру.Мытарей видно не было.На дамбе виднелось человек 40.Ловился ласкирь таранночного размера.Норму выполнил.Сидел до 15-30.Мимо проходил народ(3 рыбака)уже домой в 13-30,говорили что и поклевки не видели,спрашивали меня чем кормил.Видно секрет в кормовом мотыле.Всем удачи.
     
    $VETAL$, Shuriken, Олег 88 и ещё 1-му нравится это.
  7. Тимоха-ф3

    Тимоха-ф3

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    39
    муром платный сейчас ?? ?
     
  8. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Ходят, просят, а там по- факту , кто дает , кто нет:bm::bk:
     
    Тимоха-ф3 нравится это.
  9. Тимоха-ф3

    Тимоха-ф3

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    39
    спасибо ! будем знать
     
  10. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    бля. а кто там вообще в документах вписан? если они вообще есть!
     
  11. sserg

    sserg

    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    27
    по поводу мытарей....был во вторник17.01,подходили,попросил предьявить документы,начали показовать какой то ксерокс,и в самом конце этих бумаг видно на сроке действия затерта дата,исправлена,а потом снята эта копия.мной было предложено два варианта:либо оригинал документов,либо буром по зубам,после они сразу ушли за оригиналом,не успев дособирать бабки.и в течении дня их видно небыло.по поводу улова доволен (3,4),погода супер,извините нет фото ,нет пока качественных технических возможностей.
     
    nemo, Likos, Олег 88 и 16 другим нравится это.