Муромское вдхр.

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 05.11.09.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    В актах зарыбления есть даже такая рыба как уклейка
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    он мне тоже начал чухать про красноперку:D
     
    nemo нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Бред! И с этим бредом пусть идут лесом ...
     
    nemo нравится это.
  5. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    болтать языком на форуме много ума не надо , а вот на решительные действия на водоеме готовы еденицы, кроме этого еще и закон маломальски знать надо,один раз видел как Олег Мальборо отшил мытарей на рогозянке зимой в нагляк в том году .а в остальном все или платят или тикают в вершину туда где не ходят и не плавают ,так что если кто знает что по закону не имеют права брать мзду то пусть официально поделится .чем аргументировать свою не уплату !
     
  6. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Илья, это мне адресовано?
     
    ILYA нравится это.
  7. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    нет ,это в общественность,как раз к тебе нет притензий .сам такой когда не знаю плачу.наверное"лох"
     
  8. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    я заплатил, увидев эту формулировку о платной рыбалке, на которую они мне тыкнули. Насколько она там законна и действительно относится к их праву взымать деньги я до сих пор если честно до конца не уверен. Собственно спецом я все доки и сфоткал, чтобы поделиться. Надо было еще и акты...
    Раньше как "лох" и на Липцах по спиннингу платил:)
     
    nemo нравится это.
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    С тобой, Илья, готов не просто советом, но и последним крючком поделиться :)
    Лично мне не интересно (насмотрелся) вчитываться в предлагаемые "документы". Их обычно составляют опытные в крючкотворстве специалисты. Если речь идет о водохранилищах и попытке на них взимать плату за любительский лов рыбы, то сразу и КОРРЕКТНО!!! предупреждаю, что никакой оплаты от меня не последует. Если возникают вопросы у мытарей, то разъясняю, что их деятельность является мошенничеством (значение термина смотрите в соответствующих словарях). Если они категорически не согласны с моей позицией - пусть вызывают милицию/полицию с целью составления протокола и передачи дела в суд. Обычно уже на середине моих пояснений они разворачиваются и уходят. Трудоустроены они едва ли, вся эта "тема" с взиманием платы - на бздюм (дадут - хорошо, не дадут - с других возьмем). Уверен, если состоится АДЕКВАТНЫЙ суд, то проблем у руководства этих мытарей будет больше, чем дохода...
    В целом, ИМХО оцениваю оплату за лов в общедоступных водоемах, как плату на Соичах за парковку и проход через яхт-клубы. Но там люди снег расчищают под стоянку, какой-никакой присмотр, через охраняемую ими территорию пропускают.
     
    Airfly, DieSSel73, fox и 9 другим нравится это.
  10. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    хотел написать ответ но не получилось ,лучше на рыбалке все обсудим как потеплеет;)
     
    Airfly, DieSSel73, nemo и 2 другим нравится это.
  11. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Интересно ,а договор аренды на водоем у них с собой был?всмысле копия