Мушки нахлыст, сбирулино, ультралайт и др.

Тема в разделе "Нахлыстовые снасти", создана пользователем Бруклин, 18.03.16.

  1. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    У меня нет здесь фотографии с мушкой ред таг. Если Вы имеете ввиду мушки у которых тело выполнено из капроновой нити, хвостик из красной акриловой нити, обмотка по телу - люрекс из распущенного шнура, хакл - из пера цесарки. Так эти мушки сделаны по образу мушек используемых в одном ролике про ловлю чехони на бомбарду.
     
    Последнее редактирование: 19.03.16
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Вы уж нас извиняйте, мы академиев не проходили, и красноречием не наделены. Будте добры, подскажите нам , как дразнят это великолепное создание рук человеческих.
     
    Галаньба нравится это.
  4. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.249
    И еще немешало бы добавить фото уловов на столь непревзойденные творения
     
    Butik нравится это.
  5. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Я их непревзойденными не считаю. Вяжу и показываю. Кому нравится тот говорит, что нравится . А кому не нравится ,говорит ,что не нравится . На всех не угодишь. У каждого есть свое право выбора. Название этой мушки не знаю. Так как она была мною связана по увиденному изображению в ролике.
     
    Последнее редактирование: 19.03.16
    Butik нравится это.
  6. Butik

    Butik

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    529
    Ув. Бруклин, Вы не нервничайте. Никто не намерен Вас обидеть или оскорбить, а Ваши мушки вязаны очень профессионально на самом деле. А Red tag- в переводе- красный хвост, и мне абсолютно наплевать Из какого материала она вязана, ( я вяжу из бабушкиных носков ) она рабочая. Ну вот как то так.:br:
     
    Airfly нравится это.
  7. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Хорошее предложение. Как только наступит тепло и буду на рыбалке обязательно сделаю.
     
    Airfly и Butik нравится это.
  8. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Все великолепные творения всегда получаются благодаря нашим предкам.
     
    march-yu нравится это.
  9. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Выложите фото Ваших мушек.
     
  10. Бруклин

    Бруклин

    Регистрация:
    28.02.13
    Сообщения:
    333
    Есть еще такие мушки.
    DSCN1531.JPG DSCN1532.JPG DSCN1060.JPG DSCN1527.JPG DSCN1307.JPG DSCN1486.JPG DSCN1515.JPG
     
    Airfly и Игорь Викторович нравится это.
  11. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Я хочу с этим согласиться. Я на мушки ловил очень мало, с бомбардами, но читал очень много и видел много видео, в том числе и импортных. Гораздо больше ловил с тройниками с мушками на вращалках, от нулевок до №3. Мушки, которые вяжет Бруклин, мне очень нравятся, но это чисто эстетическое восприятие. Прежде всего, они должны нравиться рыбе. Одни вращалки с мушками ловят, а другие - нет, как это ни странно, хотя мне внешне нравятся и те и другие. Так что только рыба тестирует приманки.
    К сожалению, я практически не ловлю последние годы спиннингом и сбирулино, а то бы обязательно взял для тестирования.
     
    Андрей1972, Airfly и Бруклин нравится это.