На рыбалку в будний день!

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Иваныч, 08.11.09.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245

    Арагорн, ни хвоста ни чешуи!:ab: Ждём хороших новостей!:bs: И отчётик, хоть небольшой, если не трудно...:ab:
    Я спин тоже уже расчехлил, но на днях друзья зовут плотвичку на фидер потаскать...На Печенеги или Водобуд.:ag:
    Хищник, мне кажется, ещё пассивен...:bk: После майских на хищника поедем...:bs:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    ИВАНЫЧ, есть ли достоверная информация об активности на водохранилище:bk: ? так как я тоже обладаю некоторыми слухами, хотелось бы сопоставить факты
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    sasha, информация такая: на Старосалтовской дамбе сегодня сидело человек 50-60, все типа с одной удочкой, а а в садках по 10-12 кг плотвы...:ag:. на Печенегах (Ветерок) плотва тоже неплохо берёт, но что-то слабенько..., завтра отпишусь по Вяловскому вдхр.(Водобуд).:ab: По другим вдхр. инфы пока никакой(достоверной).:ab:
     
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    понял, буду думать, я так понял инфо у нас с одного места, если не ошибаюсь:ag: (26.04. Был на дамбе. Окушок клевал набегами ( 2 - 3 выхватишь и тишина минут 15 - 20 ). Зато у поплавочников аншлаг, между ними почти не реально втиснуться. Лупят плотву ведрами. Со стороны вроде все законно, на одну удочку сидят, а в садке по 10 - 15 кг. и так у каждого, а на дамбе было человек под 60 - 70. Вот Вам и запрет!)
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ну как сказать...:ab: Информация у меня из более, чем достоверных источников: из Ст.Салтова - от тёщи, из Печенег - брат сотрудника сообщил по телефону, а из Водобуда - сам завтра еду или друзья!:ag: Так что всё точно соответствует тому, что рассказал сегодня и ещё отпишусь завтра...:bs:
    Самая правдивая инфа - это когда лично поехал, проверил, сообщил...:bs:
     
  7. Lik

    Lik

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    34
    А на что там плотва идёт? Мотыль,мотыль-опарыш,опарыш,или может болтушка?
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    На Печенегах ТОЛЬКО на бутерброд(мотыль-опарыш), Водобуд скажу завтра.:bs:
     
  9. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    ИВАНЫЧ на что ловят, фидер, поплавошка ? или фидер+поплавошка:ag: тоже ведь бутерброд:ah::ag:
     
  10. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Вот завтра и беру я такой "бутерброд"!:ag:
    На Водобуде на фидер идёт карась, подлещик, а на поплавочку - плотва...:bs:
     
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    И это правильно, а я завтра тоже надеюсь попасть либо на Ст. Салтов либо на п. Фрунзе, а может еще идеи появятся:ay: