Надувная лодка Brig Baltic B350 или Grand Marine Corvette C360

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Временно недоступен, 14.02.17.

  1. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    :be::ak:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Thomas

    Thomas

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    13
    Это все зима... При отсутствии рыбалки в голову лезут не всегда обоснованные мысли, и начинается: хочу лодку, хочу спиннинг, и еще чего-то хочу, чего не знаю сам! А потом потеплело, и все нормализовалось ;)
     
  4. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    И Вам доброго дня , это не зима , это элементарное расставление приоритетов , и рассуждения "холодной головой" , как бы что бы покупка была не ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ , а РАЦИОНАЛЬНОЙ . :ah::ah::ah:
    К примеру , я хочу купить тойоту прадо 4 литра , но расход под 20 даже газа , несколько напрягает , в год 100 000 км пробега в среднем у меня ...:D:D:D
     
  5. Thomas

    Thomas

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    13
    Буквально пол года назад я мучался абсолютно той же проблемой. Хотел себе лодку 380 и мотор Tohatsu 18, почти купил. Но потом взвесил все за и против, и решил что для меня одного это большой комплект, и возится с ним я один не хочу. Пока сын не подрос мне и моего комплекта достаточно (лодка 330 мотор 9,8). А уже на вырост хотелось бы риб метра 4 желательно с 30. Но до того времени в голову придет еще много интересных мыслей. По этому дабы не совершить импульсивную покупку надо подождать неделю, а лучше две, и если желание осталось то тогда вещь наверное действительно необходима :bk:
     
    Евгений Александрович и fox нравится это.
  6. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    а я бы взял катерок маленький пластиковый и катался бы (если бы не рыбалка):4:
     
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    У меня тоже в планах было сменить Бриг Динго 330 на Финвал 505.Но к сожалению так и осталось в планах.Увы,сейчас уже не тяну.:(
     
  8. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    это круто:)
     
  9. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    а мне нравится барс в капотном варианте
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Деньги пошли на приобретение квартиры детям в Новострое плюс ремонт.
     
  11. Thomas

    Thomas

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    13
    Очень не плох FINVAL RANGER 510 с румпельной 60. Максимум полезного места внутри лодки, и хорошая мореходность.
     
    vovashka и mulT.RUS. нравится это.