Найден крупный пёс, помогите найти хозяина собаке

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Серый, 17.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Я обязательно спрошу, как только домой появлюсь. Блин это ж выходные будут, ну в понедельник точно. Может жена сегодня его сможет застать после работы. Спасибо за то что проявляете интерес к этой проблеме.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Все ближе день когда станет вопрос куда деть пса. У меня переезд в другой город. В этом дворе я его оставить походу не смогу. С собой тоже в квартиру взять не получится. Да уж, ну и дела..... Может куда то на арендованный водоем на охрану отдать? Но он еле ходит пока с него охранник никакой, кроме лаять и видом пугать. Да и кто о нем зимой позаботится? Лед станет и все. Жил бы я здесь оставил бы себе. Блин этот головняк который день мучает. Аж настроение какое то подавленное как вспоминаю. Это так.... Мысли вслух.....
     
  4. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Уже и забыл отписать по поводу операции. Пришел я как то домой, смотрю во двор залетел кулек и носится ветром туда-сюда, а следом за ним наш хромой пес. Именно бегает, видно что сейчас один неуклюжий шаг и упадет. И упал таки. Но эта бегатня показала что он уже стает на ту самую "обреченную" переднюю ногу. Ветеринар сказал: "-это собака.вычухается. Ему бы поменьше таких игрушек типа того кулька,мячика и больше покоя." Ато он побегал и опять захромал сильнее. По его успехам видно что таки да - восстановится. Мы на днях уже переехали в другой город, собака осталась там. Это дом моей тещи. Так что она и сестра жены его кормят, чешут и т.д. Как нибудь приеду хочу сделать будку потеплее. В общем собака пристроена, мы ее навещаем. Даем витамины,кальций, ждем выздоровления которое обязательно должно прийти к нему в награду за такие муки.
     
    Konstantin, ispanez, жекос и 6 другим нравится это.
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Огромная вам благодарность за сочувствие к живому существу. Побольше бы таких людей. В жизни это вам обязательно зачтется.
    Забрать собаку, к сожалению, не могу, но, если вам что-то нужно - пишите в личку.
     
    ispanez, Серж и Виктор Андриенко нравится это.
  6. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Все друзья, больше новостей о собаке не напишу. С женой расстался, пес остался там и больше я его не увижу. Ну дай Бог ему здоровья.
     
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    То, что пес пристроен и есть надежда на выздоровление - это хорошо! А вот эта фраза, которую я копировал, как-то грустно звучит...:ak:
     
  8. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Переживу. Чему быть, того не миновать. Все будет ок. :)
     
    Виктор Андриенко и Yershtvoyoumedd нравится это.
  9. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    зато это лето уж точно чаще на рыбалке побываю, теперь буду писать отчеты с другого города :)
     
  10. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Не забывай наш форум. Буду рад видеть твои отчеты.:ab:
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Серый, мы мысленно с тобой! :bs:
    P.S. Вспомнил вот фразу насчёт жён... "Есть только миг между ПРОШЛОЙ и БУДУЩЕЙ, именно он называется ЖИЗНЬ ! :ad:
     
    жекос и sasha нравится это.
Статус темы:
Закрыта.