Наколенники для зимней рыбалки

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Vladpower, 28.12.13.

  1. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    У меня их пока еще нет, но на каждой рыбалке о них вспоминал, особенно по хорошему клеву. Хотел бы услышать ваши отзывы и мнения о применении таковых. Какие лучше взять - с пластиковой сферической накладкой или такой конструкции типа Норфиновских?
     
    Последнее редактирование: 28.12.13
    Шкипер3777 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    нужная вещь, особенно для беспалаточников
    в продаже кроме норфина ничего не нашёл
    купил норфиновские, на рыбалке еще не применял, не было условий (снега)
     
  4. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    А я сегодня лазил по Барабахе, спрашивал у продавцов Норфиновские наколенники, хотел на них глянуть, подержать в руках, но ни у кого не было. За сколько покупали?
     
  5. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    покупал в Серебряном Ручье, стоят 150 грн, и скидка по-моему 15% на них http://silverstream.com.ua/Odezhda-i-ekipirovka/Ekipirovka/Nakolenniki-Norfin
    внешний вид очень даже ничего, но вроде все равно промокают
     
  6. dimeooo

    dimeooo

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    79
    Посмотрите на ХФ- человек продаёт- ссылку не могу вставить- только зарегистрировался... :(
    DSC08279.JPG DSC08281.JPG
     
  7. dimeooo

    dimeooo

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    79
    цена 40 грн./пара,3 пары-100 грн.,забирать и смотреть на салтовке, 0931568351
     
  8. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    Спасибо за информацию. Видел и держал вчера такие на барабашова. Цена была тоже 40грн. Показались тонковатыми.
    Хочу еще глянуть на норфиновские в живую, узнать за что просят 150грн,
     
  9. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    у меня знакомый купил обычные строительные))) носит нормально! Я тоже одевал, удобные! И вроде бы цена 70-80 грн
     
    Славик 69 нравится это.
  10. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    А я пользую жесткие пластиковые наколенники для роллеров (в спортмагах продаются). Полностью устраивают, главное достоинство - не промокают. Цену не знаю, ибо покупал давно.
     
    Jaxon81, Славик 69, Любитель и 2 другим нравится это.
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    норфиновские - каффно, протекают.
    единообразия в этом вопросе среди спортсменов, для которых наколенники - важнейшая деталь экипировки, пока нет.
    бегают кто в чем.
    резаные пенополиэтиленовые коврики, примотанные скотчем к сапогу (несколько слоев пенки), различные спортивные, мне больше всего нравятся самоделки из пенки, внутри которых разрезанная вдоль сантехническая пластиковая труба.
    у меня сварная пенополиэтиленовая конструкция на ремнях. надо бы сделать поприличнее, ленюсь...
     
    Последнее редактирование: 30.12.13
    Мирный, Jaxon81, Славик 69 и ещё 1-му нравится это.