Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. Игорь_1982

    Игорь_1982

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    58


    Красота!!! Я давно мечтаю попасть на рыбалку в такие места, а именно на реку. Как туда добраться??? авто свое есть.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. морячoк

    морячoк Гость

    заправляешь авто бензином и к реке:az:
     
  4. Игорь_1982

    Игорь_1982

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    58
    а по конкретнее.....
     
  5. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    На этом форуме с подобными вопросами обращаются в личку к автору поста.
     
    Gangrel, YoGik, revazzz и 2 другим нравится это.
  6. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    это называется (БЫЛ НА СЕКРЕТНОМ ВОДОЕМЕ! ЛОВИЛ СЕКРЕТНУЮ РЫБУ!) чесно говоря непонимаю такую позицию,если человек спрашивает нужно ему ответить и все. думаю секрет из этого делать ненужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЫБЫ НА ВСЕХ ХВАТИТ!
     
    Ермак и vlas01 нравится это.
  7. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    я с вами не согласен,есть места которые нельзя вскрывать потому как рыбы и так осталось очень мало и темболее бесплатных мест для ее ловли,если человек посчитает нужным сказать на форуме,про место,то он так и сделает!!!!!!!
     
    Северян, henk0088, Jekoz и 5 другим нравится это.
  8. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    а по ответу,на вопрос а по конкретней??? Ну что тут можно сказать откройте карту гугл и посмотрите где какие реки,почитайте посты после заправьте авто и вперед на мины!!!!!!!!!
     
  9. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Считаю,что в открытую писать об удачной рыбалке нормально только, если ловил на "платнике". А если исколесил почти всю область,нашёл отличнейшее место,отдохнул душой и телом,по доброте душевной рассказал об этом ВСЕМ,-где гарантия,что удастся там отдохнуть хотя бы ещё раз? С Вами такого не бывало? Тогда я Вам завидую.
     
    Северян, колесо, Jekoz и 14 другим нравится это.
  10. морячoк

    морячoк Гость

    я в это место езжу несколько лет подряд ,как написали выше отдыхаю и душой и телом:22: ,нехочется приехать в следующий раз и чувствовать себя как зимой в хотомле:aq: ,по этому ,ссори,а донец большой найдёте и вы себе тот оазис:14:
     
  11. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    Да уж, река большая и рыба в реке у всех своя, как и грибы в лесу... :ad:
     
    Серж, vetal67 и Виктор Андриенко нравится это.