Насчёт "выдать место", "где ловили?", угадывание водоёмов и т.д.

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Игорь_1982, 15.04.13.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Да не так всё это. Не нужно никакой суммы, нужна чёткая команда органам, которые от счастья запрыгают от возможности пощемить барыг, торгующих сетями. Снять видео торговли сетями, выложить в утуб. Он не украинский, а общемировой. Снимать браков с их автомобилями и гос.номерами. Нужно желание прежде всего.
     
    Ермак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    А у вас я знаю почему ничего не получилось. Есть старая поговорка "Один в поле не воин" Я не только рассказываю что делать, я предлагаю всем поучаствовать в этом, если вы конечно не поняли.
     
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Или лучше собраться человек 5, купить маски и бейсбольные биты и молотить браков на горячем???
     
  5. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Извините но больше мне вам не чего написать,вы на самом деле очень тугой человек просто тупо доходящим назвать вас,я не могу так оскорбить человека,ну вы поняли о чем я. Скажите вы не понимаете что вы бред несете???Каких барыг потрясти все под харьковской и киевской прокуратурой
     
    Sam, Wildcat, Sizon и ещё 1-му нравится это.
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    а я и делал, и коллектив собирал. Письма писали многие, шаблон я выложил в сети и многие его заполнили и отправили, там же в ветке и отчет.
    а вы, я помню, и тогда любили провокации запускать. Бейсбольные биты, маски... вы сейчас подставляете администрацию форума, используя ресурс для организации преступной группы с целью бандитизма и самосуда. Слава за это вам и почет, вы настоящий борец за рыбное, блин, поголовье.
    Сколько роликов вы уже выложили в ютуб? Какой вам для этого нужен коллектив, кроме мобильного телефона в кармане?
     
    Sam нравится это.
  7. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Вы знаете, у меня о вас аналогичное мнение. Тоже не хочется вас оскорблять. Ну вы меня понимаете. undefined
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    по-моему слишком много внимания кому не следует
    на рыбалку надо ехать, а не воду в ступе толочь )
     
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Олег, о вас правильно тут пишут. Вы [censored]. undefined Не переживайте вы, придут люди к вам в магазин. Хотя я поменял ваш магазин на магазин другого Олега из за цен и ассортимента.
     
  10. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    а я уже отловился,на недельку адреналина хватит,осталось только вам сьездить
     
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    да-да, еще меня можно ругать земляным червяком ))
    а все же - сколько роликов? сколько отмолоченных браков? Сколько писем? Что вы лично сделали из того, к чему решили призвать народы и возглавить их борьбу?
    И зачем провокации на форуме?
    болтун, как и было отмечено.
     
    Sam и колесо нравится это.