Наши телефоны

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем vetal67, 12.11.13.

  1. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Посетила меня вот такая мысля: а что если постоянные форумчане обменяются своими телефонами?Как это будет выглядеть?Допустим я или ещё кто то создаёт личную переписку и добавляем по желанию форумчан.Моё пожелание,чтобы там не было чарликов с двумя постами и сизона.Остальное на Ваше усмотрение.В противном случае я пас.Здесь мы и правил форума не нарушаем и имеем короткую связь друг с другом,да и ветка будет закрыта от посторонних.
    Теперь раскрою тему:впереди зима,не с кем поехать на рыбалку или ещё что то,прозвонился людям и порешал(может быть)свои вопросы.К примеру у меня есть телефоны многих форумчан,но то у меня,а надо чтобы у всех :)Если несколько телефонов-писать все и городские тоже.
    Как Вам идея?Здоровая критика приветствуется.Подождём недельку,если найдутся желающие-будем претворять её в жизнь.Если нет-печалька :ag:
     
    Victor Belokopytov, Олег93, urrik и 17 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    Я конечно понимаю что вы хотите как лучше сделать,но форум то открытый для всех не только для тех у кого много постов,есть и новички у которых есть чем поделиться и что рассказать,а вы хотите зделать закрытую ветку для избранных,я ничего не имею против вашей идее,но не пойму зачем.
     
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    ну во-первых сделать закрытую ветку нужно, что бы не светить номера, да как-то и незачем мне давать номер тел. человеку у которого 2-10 постов и ни одного отчета...
    Идею Ветала поддерживаю на все 100%
     
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    А если человек с 2-10 постами выложит отчёт,то вы готовы с ним номерами обменяться.
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    я это сказал?
     
  7. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Лично я не собираюсь выкладывать свой телефон на всю неньку и не только.Телефон не отчёт-это личное.Да и вообще это дело добровольное.Пусть каждый для себя решит сам.
    И ещё дело не в количестве постов,а в том какой человек за этими постами стоит.По манере общения можно многое сказать.ИМХО
    Последнее:пусть форум будет открытым,а наши телефоны закрытыми.
     
    Последнее редактирование: 12.11.13
    Олег93, urrik, VEF и 3 другим нравится это.
  8. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    А в чем разница,2-10 постов или 100 постов? если он нормальный человек,почему-бы и нет. Ведь это-же не дет-сад и не школа,я думаю никто просто так наяривать (НОЧАМИ)не будет,И (МАТЮКИ) в смс сообщениях слать тоже не будет! Да и не такая уж и тайна:al: номер телефона,это ведь не счет в банке,и не паспортные данные. [​IMG]
     
    kbok, vetal67 и Wildcat нравится это.
  9. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.721
    Люди бывают разные,и автор темы написал что не будет обмениваться номерами с человеком у которого мало постов на форуме,пусть себе создадут закрытую тему и общаються,а другие форумчане и новички тоже открыто будут общаться и делиться полезной информацией,это моё мнение.
     
    Андрей13 нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    зачем закрытая тема? Можно в переписках добавлять участников и все.
     
  11. Андрей13

    Андрей13

    Регистрация:
    09.04.13
    Сообщения:
    760
    Помой-му все можно сделать намного проще,в окошке где ник,регистрация и кол-сообщений можно чтоб высвечивался номер тел. И тогда любой желающий,если возникнет необходимость,сможет созвонится с человеком который его интересует. Наверное это было-бы самым оптимальным вариантом,я так думаю! Еще осмелюсь предположить что люди с малым количеством отчетов,могут обладать большим количеством полезной и-фы. которая будет интересна даже для ветеранов,и бывалых этого форума. Такое себе открытое сообщество:)