Наши телефоны

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем vetal67, 12.11.13.

  1. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Никакой связи нет, вообще связь нужна...
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    Натан Ротшильд
     
    vetal67 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Я считаю что никакая ветка ( закрытая или открытая ) ненужна ! К примеру я ни у кого не пытался выведать телефон специально и целенаправленно ! Все происходимло в процессе общения через личку на рыбацкую тему или совместных рыбалок ! Тем немение у меня достаточно телефонов форумчан с которыми мне приятно сьездить на рыбалку , поделитьса информацией или пообщатьса на соответствующую тему ! Конечно же это люди которые давно уже на форуме и зарекомендовали себя с лучшей стороны ! Есть люди с которыми я общаюсь через личку , но думаю телефон не проблема , если он понадобитса А для новичков могу сказать одно - проявляйте активность , делитесь информацией , ездите вместе на рыбалку ( зимой это не проблема ) и будут у вас со временем телефоны других форумчан !
    А так я даже не представляю :)
    Открыл типа справочник :) , выбрал телефон незнакомого человека и что - давай звонить ему ? :)
    Помоему в межсезонье как обычно занятьса просто нечем :) вот и лезут в голову разные идеи :) такое у нас на форуме уже нераз было ! Например идея с прудом для форумчан и т.п :) Вообщем то ничего плохого в этом конечно же нет !
    Автора идеи прошу без обид , если что нетак ;)
     
    Олежан, Андрей13, Sanek и 7 другим нравится это.
  4. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    все правильно человек обьяснил
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    По-моему это из фильма "За двумя зайцами". И persan этим выражением хотел намекнуть, что мол сказано значительно и солидно, но не о чём и ни к чему.
    Здесь он имеет ввиду немых клоунов типа Чарли Чаплина, либо маленьких собачек (раньше часто называли Чарликами), которые много гавкают, но не кусаются. Т.е. имеются ввиду скрытые тролли. Я лично так расшифровал его пост с сарказмом. А проще, он негативно относится к созданию темы "Наши телефоны", как к пустой затее. Вычислить телефон любого форумчанина, которому кажется, что он надежно замаскирован, можно, если приложить некоторые усилия и хитрости. А тем более, если сам человек откроет его, пусть даже и ограниченному количеству людей :)
     
    Славик 69 нравится это.
  6. Wildcat

    Wildcat

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    506
    "Вычислить" телефон штука нехитрая, но нужно "заморочится", но "вычислить" это одно, этим пусть шпиёны занимаются, у них работа такая, а вот взять в открытом доступе - дело другое. Есть такая пословица: "Открытая дверь и святого в искушение введет", если Вы даете телефон знакомому человеку, то это Вы делаете сами.
    А идея Виталия просто создать локальный справочник телефонов часто общающихся людей и ВСЕ.
     
    Последнее редактирование: 13.11.13
  7. persan

    persan

    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    527
    просто я понял все. мы просто ведем беседу от скуки по рыбалке .всем всего самого хорошего и до встреч на льду .буду рад сьездить с кемто из вас на рыбалку.
     
  8. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    В WVклубе (участником,кот. я являюсь) мы уже давно обменялись в отдельной ветке телефонами и собственно не жалеем.Раз в месяц встречаемся в кафе,покалякаем о том о сём,случись что с тазиком-всегда есть короткая связь-ЧТО ЗДЕСЬ ПЛОХОГО? Или надо охотится на ведьм?Говорят мы тут от безделья.Как кому а мне не скучно,даже очень "весело":ag:
    Что то случилось у человека с компом или с нэтом,зайти на форум нет возможности,а проконсультироваться надо.В переписке и на форуме сразу не смогут ответить(допустим).Как быть?Жизнь штука длинная и интересная,не знаешь что завтра с тобой будет.Не все стремятся к возможным встречам и общению в реальной жизни,а может не хотят или стыдятся?
    Раз на рыбалке услышал-я с ХРФ,подхожу спрашиваю-а ник какой?,в ответ-забыл.Посмеялся я тогда душевно:ag:
    Анатолий Леонидович давайте не заморачиваться с вычислениями,а то я начитаюсь страшилок и ночь спокойно спать не буду:ag:,а мне это сейчас ох как необходимо(здоровый сон).
     
    Последнее редактирование: 13.11.13
    Олег93, urrik, VEF и 6 другим нравится это.
  9. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    Уважаемые форумчане честно скажу я считаю, что идея дельная мне бы например хотелось бы пообщаться с некоторыми нашими гуру . поверьте многих форумчан знаю не только по переписке в личке , с некоторыми ездил вместе на рыбалку . с некоторыми регулярно созваниваюсь (кстати не только по вопросам рыбалки) и честно скажу со всеми приятно общаться .человек оставил пост и писать ему в личку не всегда корректно, (это мое мнение) мне тоже звонили незнакомые мне люди и ничего здесь страшного нет, приятно общаться, и до сих пор приятно когда форумчане звонят.Мой номер и личные данные я ни когда не скрывал да и смысл.Прекрасно понимаю что любой может узнать номер другого через скажем общих знакомых , а так в принципе можно на прямую выйти на человека (спрос ведь в нос не бьет) Познакомиться и задать интересующий вас вопрос , ничего сверхьестественного в этом нет. Сколько раз поднималась тема о принятии отличительных знаков(эмблем) для знакомства форумчан ведь не каждый сможет ввиду личных обстоятельств присутствовать к примеру на совместном выезде ( мне бы очень хотелось) так вот я веду к тому что просто это один из способов перезнакомиться . Не судите но эт мое мнение.
     
  10. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    В WVклубе (участником,кот. я являюсь) кстати че за клуб такой Ветал)))
     
  11. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    WVклуб-это всеукраинский форум владельцев а/м фольксваген.
     
    Олег93, urrik и VEF нравится это.