Настольный теннис !

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Likos, 01.04.16.

  1. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    А еще приходил Сережка, поиграли мы с ним немножко...

    Так и было... Позвонил Сержио, спросил - можешь? Могу! Он в четверг из-за работы не смог приехать, хотя очень хотел. Поэтому мы с ним встретились в другой день. И приехал не один, а с Александром (Ксандер). Так мы и поиграли втроем больше часа!!!

    20161031_183841.jpg 20161031_185600.jpg 20161031_185610.jpg
     
    sergio1977, Xander, $VETAL$ и 9 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Всем привет:br: Сегодня очередной четверг и значит теннису быть!!!:bs::bs::bs: Собралось нас пять человек и даже никакая погода:27::27::27: и другие причины не могли помешать нам в этом. Раз четверг, значит теннис:bp: А у кого-то рыбный день...:ag::ag::ag:
    Поднялись на третий этаж, а наш столик занят:ak: Пришлось играть на "дровах", на втором, который похуже:bk:А что делать... хорошо, что их вообще два! Начали с Сашей в паре, но о былой сыгранности и речи нет:be: Все-таки две недели без напарника сказывается. Саша с возвращением!
    До этого с Сашей решили дать название нашей команде. LISA - это Сашина идея:ay: Я же пошел дальше и предложил назвать наш дуэт SASHLIK (ну или SashLik, СашЛик... кому как нравится) с этаким грузинским акцентом:bj: В общем поюморили немного:ag: С речевкой пока не определились, не придумали:ag: Из интересного еще был один из вариантов названия команды соперников - TARO (Тарас, Рональдо):ay: Андрей даже речевку придумал:bj: но об этом он пусть сам напишет...
    Об игре. Через час перешли на свой родной стол. Но играть особо лучше не стали. Да и вообще сегодня был день ржаки:ag: Больше прикалывались, смеялись и по игре особо ничего не получалось. За всех конечно говорить не буду, чтобы никого не обидеть, но у меня и у Саши так точно. Да и Тарас говорил, что сегодня не его день... Наверное так бывает, хотя я изначально был настроен по боевому. Может:27::27::27:тому виной, я не знаю...
    Но все равно, главное что все встретились, нашли время и весело провели время на позитиве. Олег Мальборо, ты многое потерял!
    Всем парням спасибо за игру и хорошее настроение!!!
    Немного фоток приветствуется...

    IMG_0440.JPG IMG_0441.JPG IMG_0442.JPG IMG_0443.JPG IMG_0444.JPG IMG_0445.JPG IMG_0446.JPG IMG_0447.JPG IMG_0448.JPG IMG_0449.JPG IMG_0450.JPG
     
    рыбась, sergio1977, Karaart и 12 другим нравится это.
  4. KAV

    KAV

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    177
    ..... и еще несколько фото:
    DSC_0596.jpg DSC_0601.jpg DSC_0602.jpg DSC_0604.jpg DSC_0606.jpg DSC_0608.jpg DSC_0600.jpg
    Мужики,спасибо за игру!
     
    Sanek, LAZOROV, sergio1977 и 9 другим нравится это.
  5. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Всем привет.Оставлю свой очерк. Большие парни большого города играют в маленький тенис. Вечер четверга у нас как закон джунглей в 18-00 ск Кондиционер матч состоиться при любой погоде. Предвкушая боталии начинаем обсуждение по вайберу еще с полудня. Поступило предлржения от ликоса провести чемпионат хрф по нт и сразу же
    он был посвещен в почетного президента федкрации нт хрф ))) , дал нам четкую установку опрелелится с названием команд и речевками. Нашу команду назвали LISA (likis\sasha) , а вторая команда была обозначена TARO 7 (Тарас, Андрей, Роналдо).
    По игре. Как сказал Костя у команды LISАполный провал TARO с ними сделала полный Сашлик и даже приз который приготовил Андрей для победителий не принес вдохновения Лисам . CAM00150.jpg
    Тем не менее всех рад был видеть и слышать, время прошло быстро и весело. В следующий раз постараемся реабилитироваться. Всем бобра, а лучше бобриху )))
    CAM00161.jpg CAM00160.jpg CAM00147.jpg
     
    Последнее редактирование: 11.11.16
    sergio1977, Karaart, Xander и 4 другим нравится это.
  6. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Хороший приз был! Жаль не смогли за него побороться...
     
    LAZOROV нравится это.
  7. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Давненько ничего не писали в теме:af: , а зря...
    Черкану пара буков:ag:
    Сегодня не смотря на непогоду , отсутствие желания и возможности наших коллег, мы с Константином приняли волевое решение размяться. Играли с 18-00 до 19-00 , нам хватило с полна. Много отвлекались, беседовали, юморили и просто хорошо провели время. Организм получил свой тонус, победила дружба :ah:, но счет на лицо:ak: и главный приз уехал на студенческую :bk::az:
    Всем бобра :br:

    Изображение.jpg
     
    Andrey8099, $VETAL$, KAV и 4 другим нравится это.
  8. Alex_M

    Alex_M

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    76
    А что в 2017 году в теннис уже никто не играет. Я бы присоединился))))
     
    nemo нравится это.
  9. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    У нас после 2016года еще отходняк:27:
     
  10. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    И я бы тоже.Когда то в юнности неплохо играл.С радостью бы вспомнил,как оно.
     
    рыбась и ILYA нравится это.
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Пока отдаем предпочтение футболу и рыбалки . Я думаю что межсезонье самое лучшее время для возобеовления данного проекта, либо Вам карты в руки а мы постораемся поддержать....)
     
    nemo нравится это.