Навигация в Харьковской обл.

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Пингвин, 21.09.14.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Прям над вашим постом!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    в теории - именно так.
    но один ГИМСюк в лодке с рыбнадзором моментально разрушает эту хрупкую теорию... )
    если хотите нарушить правила навигации -действуйте на свой страх и риск. Поиски поддержки на форуме в данном случае непродуктивны... даже в, гм, "общеобразовательных целях" :ag:
     
    Валерон и akafedot нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    мне одному кажется,или вы сам себя признаете браконьром
     
  5. akafedot

    akafedot

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    166
    Не знаю что и ответить, вспомнил только про дядю Петю.
     
  6. akafedot

    akafedot

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    166
    Еще раз пишу что в общеобразовательных целях, т.к. не видел правил по водному транспорту.

    Персонально для Fox объясняю. на работе необоснованно наехал за браконьерство на человека который на спиннинг (не на сети, не на элуктроудочку, не с динамитом) ловил с лодки, мне стало стыдно и я разобрался в этом вопросе и извинился. Т.к. он нарушает правила по водному транспорту "ПРАВИЛ користування маломірними і малими суднами на водних об’єктах ...", а не Наказ "Про затвердження Правил любительського і спортивного рибальства...".
     
    Marlboro, Валерон, морячoк и 4 другим нравится это.
  7. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Спасибо за пояснение,но персонально это вы перегибаете,это лишнее! Но если в целом взять ситуацию конфликта с вашим коллегой по работе,то со стороны рамки закона вроде бы вы как и не правы,но в целом,по факту правильно сказали про то что он нарушил закон,просто обвинение о браконьерстве с вашей стороны было не обосновано,но ваша проблема в том что вы не уточнив детали сразу бросаетесь словами о которых по сути ничего не знаете,но я так понимаю что это ваш характер таков,даже здесь упомянули о браконьерстве а по сути вы самого вашего конфликта не описали,экстрасенсов тут насколько я знаю нет,что бы сходу по двум трем словам почувствовать в чем вы хотите разобраться! Объяснили бы сразу суть вопроса и получили бы сразу исчерпывающий ответ,без лишних разговоров,а то так просто казалось что вы просто ищите оправдание своим противозаконным действиям!
     
    Marlboro, Jaxon81 и tynnyt нравится это.
  8. akafedot

    akafedot

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    166
    :az:
     
    Marlboro нравится это.
  9. Rufusss

    Rufusss

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    9
    Господа добрый день,сегоння зашол в С.Р в туристе, пацаны сказали ,что навигацию отрыли недели две назад,и можно на лодке выходить( не рыбачит).Энто правда?
     
    ramzes 3 нравится это.
  10. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    плавать можно. ловить нет!
     
    fox нравится это.
  11. Rufusss

    Rufusss

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    9
    Вопрос ? На какой документ сослатца?Где написано?