Навигация в Харьковской обл.

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Пингвин, 21.09.14.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Здесь есть целый раздел на форуме о правилах на титульной странице,где то по середине! Рядом с разделом о браконьерах!
    Не ленитесь,почитайте,много интересного почерпнете для себя я вас уверяю! Многое даже узнаете то что вы считали что вы тем самым ни чего не нарушали ,а по факту наоборот! Многие через это прошли,видать пришло и ваше время !
    С уважением!
    Fox (Сергей)
     
    Галаньба и Marlboro нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    А что запрет уже ?
     
    ИВА нравится это.
  4. Nikita

    Nikita

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    149
    Точнее еще)
     
  5. шурико

    шурико

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    337
    Вообще то запрет начинается с 1 го апреля.
     
  6. _Станислав_

    _Станислав_

    Регистрация:
    04.05.13
    Сообщения:
    490
    Да причем тут запрет, главное что бы режимы навигации соблюдались...
    :30:
    У нас запрет нужно вводить начиная с момента образования икринок, точнее не запрет, а принцип поймал-отпусти.
    Эх, опять балаган не по теме.
     
  7. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Если я не ошибаюсь,навигация закрыта до 01.05.Но это я так,для разговора.В наших краях понятие "навигация" весьма условное.
     
    ИВА нравится это.
  8. Nikita

    Nikita

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    149
    Вот чисто логически. По осени навигацию закрыли. Инфы о том, что ее открыли - не было) Но, как было сказано выше, главное - внутреннее понимание. Не брать взятки вроде тоже запрещено)))))
     
    nemo нравится это.
  9. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Хочеться что то ответить , но даже не знаю какими словами.
    Вы посмотрите на себя , и даты по отчетам и т.д. . Отвечать глупостями на глупости намерений нет .
    Ребята покатались а комуто не нравиться , не коментируйте. Не достойные отчеты перестаньте ЗАМЕЧАТЬ .
    ИДИТЕ БОРИТЕСЬ С БРАКАМИ !
    ОДНА ГАДОСТЬ !
     
    ramzes4, greka, tynnyt и 7 другим нравится это.
  10. Nikita

    Nikita

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    149
    Ни в коем случае не хочу никого обидеть. Объективно - сам с удовольствием оказался бы на месте тех, кто на рыбалке ушёл от нуля. Говорю за себя - написанное - не более, чем философия. Неважно, открыта ли навигация или нет (всегда придерживался мнения о том, что это формальное понятие) - решать нужно по ситуации. Мелочь - отпускай. Трофей - отпускай. С икрой - отпускай. Больше чем можешь употребить в пищу - отпускай. Жаль, что мнение большинства не совпадает с моим! А за ребят искренне рад! Хорошо отловились!
     
    greka, gardrad, tynnyt и 5 другим нравится это.
  11. nemo

    nemo

    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    1.199
    Миша,да на самом деле никто не думал никого обижать.Гневный пост был на самом деле только один.Дальше были просто рассуждения на тему сроков запрета на навигацию,переходящие в вечный философский спор о соблюдении законов: -).Я с точки зрения этих законов тоже нарушитель и брак:D.
     
    ИВА и МИШОК нравится это.