Новая самоподсекающая Супер-удочка

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем мастер, 27.01.16.

  1. Иногда рыбачу

    Иногда рыбачу

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    7
    Отличное применение. Лично я , когда приобрету, буду использовать именно для этого: закормив пяток лунок я с помощью этих удочек определю уловистые лунки и начну лов обычными снастями. Или когда клев вялый и малоактивный, шанс поклевки на большей площади выше, чем на 2-3 рядом расположенных лунках. Короче, классические снасти эти удочки не заменят, а вот помочь увеличить уловы смогут.
     
    Сан Саныч нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иногда рыбачу

    Иногда рыбачу

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    7
    Увы, но в нашей стране правила пишут не известно для кого((((( Сетями тоже запрещено ловить и где Вы видели водоем без сетей? Да и по правилам вроде разрешено 10 жерлиц на рыболова.... хотя могу и ошибаться.
     
  4. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Пять ;) жерлиц :cool: на одного рыболова.
     
  5. кузя48

    кузя48

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    32
    SAM а зачем издеваться над хорошим изобритением человека который сделал хорошую вещ Вопервых с такими удочками можно быстрей найти перспективные лунки чем бегать от одной лунки к другой а рыбу я надеюсь ваши удочки сами вкулек складывают Вам ихникто не навязывает просто человек решил облегчить судьбу рыболова втом плане что человек может отойти отлунки по своим делам а вы как я понимаю любите бегать по лункам или же сидеть сидьнем как примерзший к какой нибудь одной лунке И вообще прежде чем издеваться попробуйте сами хоть что нибуть придумать для того чтобы было более удобно и комфортно рыболову ловить рыбу
     
    Сан Саныч нравится это.
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Не осилил этот опус.:(Без знаков препинания.
     
    Sam, Jonic, druid и ещё 1-му нравится это.
  7. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    И шо Вы таки с этой рыбой делать будете?;)
     
    DieSSel73 нравится это.
  8. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Спор не о чем. Кто-то ездит отдыхать, а кто-то за рыбой. Вот и все. И эти два "лагеря" никогда не найдут взаимопонимания. Для одних отдых простоять на коленях и пробалалаить 2-3 часа, а для других посидеть в палатке без клева и уповать на удочку-самолов. Не судите и не судимы будете.
     
    Professor, Sam, GarikS и 5 другим нравится это.
  9. sten

    sten

    Регистрация:
    05.10.14
    Сообщения:
    623
    О уже и плотву на жерлицы ловят.Я ХВИГЕЮ.:eek:
     
  10. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    А еще и карпа ловят на жерлицу!
     
  11. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Меня просто поражает Ваше стремление приписать мне что-либо, чего я не совершал или не говорил. В теме о фидере, по Вашему, я недоволен результатом рыбалки, в данной теме я издеваюсь над кем-то(или чем-то?)! Я просто высказываю своё мнение по разным вопросам. Форум для того и существует. А Вы заканчивайте свои выдумки на мой счёт и займитесь всерьёз грамматикой.