Нужна помощь с отправкой лодки в Баку по ЖД

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Джамшид, 28.02.17.

  1. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Доброго времени суток рыбаки. Очень нужна помощь. Думаю, что рыбак рыбака поймет. Живу в городе Баку, Азербайджан. Очень большая проблема с лодками, да и вообще со снастями. Качественно товара практический нет, только Китай. Очень хочу приобрести лодку выбор пал на Вулкан 310смVM310(PS) (если это большая моя ошибка прошу тоже сообщить об этом). Очень нуждаюсь в помощь купить лодку через интернет сейчас не проблема у меня большая проблема ее доставить. Пробовал узнать расценки "Новая Почта" так там выходит чуть больше цены самой лодки. Знакомых в Харькове нет, знаю есть поезд Харьков - Баку. Очень часто переправлял запчасти к авто в Москву,знаю это фишка работает. Мне очень нужна помощь человека, который смог бы передать проводнику лодку и дать мне его контакты что б я смог встреть его. Готов отблагодарить просто поймите меня тоже, хотелось б чтоб был человек, которому я смогу спокойно переслать деньги за покупку и отправку. Заранее спасибо.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Alex1978

    Alex1978

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    1.371
    А Вы не задумывались о том чтобы обратиться с подобной просьбой напрямую к производителю? Независимо от того какую лодку Вы выберите.
    По моему мнению значимо уменьшаются риски. Кроме того производитель будет заинтересован в том чтобы Вы остались довольны своей покупкой и оставили, в частности на этом форуме, только лестные отзывы.
     
    Jaxon81, Олежан, Airfly и 2 другим нравится это.
  4. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    я пробовал но к сожалению они отправляют либо EMC-ом либо почтой а это очень дорого за кг 1050гр.
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вы сперва поговорите с проводниками.Насколько я знаю Поезд Харьков-Баку Бакинский.Проводники там Ваши земляки я думаю договоритесь.
    А если договоритесь то тогда ищите здесь помощь.
     
    Airfly нравится это.
  6. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Вот это интересная информация, об этом я не знал. Обязательно на выходных пойду переговорить с проводниками. Но думаю что если они мои земляки то вопрос встанет только суммы. А сумму я готов предложить внушительную. Спасибо за то что откликнулись.
     
    Airfly нравится это.
  7. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Доброй ночи. Я рад услышать положительный отзыв о своих земляках, обычно бывает наоборот. Ну об этом я могу говорить очень долго. Сам учился в Москве, так что наслышан о своем брате. Открою одну тайну)). Почему все так получилось. Пару месяцев назад один коллега сказал что поедет отдыхать в Украину. И у меня появилась идея. Ну я его спросил ни затруднит ли его если попрошу о такой просьбе. На что ответ: Не вопрос пустяки хоть две хоть яхту, мыл еду без багажа вообще не проблема на самолете перевезу. Ну я отложил деньги сделал выбор с нетерпением ждал. Он просто выключил телефон. По поводу найти земляков в Харькове, поверти искал везде среди родственников, соседей, прохожих. Опросил всех друзей друзей но к сожалению НЕТ. Да и как по вашему стал б я с такой просьбой обращаться сюда была б альтернатива. Да я сам толком боюсь по факту я собираюсь отправить деньги человеку которого вообще не знаю в надежде на его человечность. Единственная надежда на то что обычно люди которые сидят в форумах бывают отзывчивыми сам на авто форумах часто как и получаю помощь так и стараюсь помочь другим.
     
    Shurkel, tynnyt, Jaxon81 и 3 другим нравится это.
  8. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    А если не секрет порыбачить получилось у нас ?
     
  9. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Это было пару лет назад. Сейчас все кардинально изменилось. Город стал намного красивее очень много огней, ночью это невероятное зрелище. Красивые парки, здания напоминают Дубай. Бульвар (набережная) увеличился в 4 раза. Но есть и много минусов. Цена!!! очень дорого. Если будут встречать думаю проблем не будет если без знакомых то большой расход (скажем так по честному не стоит) Что касается рыбалке тут тоже много проблем возникло если раньше можно было ловить с берега то теперь только в 400 метрах от берега. Рыба к берегу просто не подходит.
     
    Yershtvoyoumedd, Airfly и Валерон нравится это.
  10. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Если надумаете приезжать дайте знать, могу помочь с жильем есть свободна жил площадь да и авто в наличии после работы могу показать все Баку в красе а так же все места рыбной ловли. Да и хотелось бы реально посмотреть как ловят Толстолоба у нас он есть но ловить его не умеем! Запищите номера если вдруг надумаете. +99455 444 70 49 или +99455 810 81 71
     
  11. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    :32:Хелп Люди!!!