Нужна помощь с отправкой лодки в Баку по ЖД

Тема в разделе "Водный транспорт", создана пользователем Джамшид, 28.02.17.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    За рыбу там всегда выносили мозг, я был один раз, но товарищ мотался часто.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Походу мне придется покупать китайский İntex за 250 $
     
  4. морячoк

    морячoк Гость

    за 2 кг воблы?:confused:
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Да Дима, можно привезти пох сколько, только за $.
     
  6. Джамшид

    Джамшид

    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    46
    Всем Доброго времени суток. Вчера вечером был на ЖД вокзале. Люди вы были ПРАВЫ!!! Нашел людей которые именно занимаются перевозками. Сказал что друг хочет послать лодку. Сразу спросили про размер и вес. После ответа говорят из Украины не как, говорят вези в Москву от туда хоть две привезем. Люди вам огромное спасибо. Извиняюсь за мою нетерпимость, ну уж очень хотелось стать обладателем нормальный лодке а не надувного шарика. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзывы и совет они мне очень помогли, а то валялось б лодка сейчас на Российской границе. Если в друг понадобиться какая помощь из Азербайджана в этой теме есть мои номера телефона. Звоните постараюсь помочь чем смогу. P.S. Есть еще один шанс привести все же нормальную лодку это либо Ривьера либо найти человека, который будет лететь самолетом в Азер.
     
    Кыш и Sanek нравится это.
  7. vlad6428

    vlad6428

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    106
    В Харькове есть посредники которые возят в Белгород посылки. Из Белгорода отправляют транспортными компаниями по всей России. Но вам этот вариант обойдётся слишком дорого. Заплатить посредникам за забор лодки из магазина и перевозку Харьков-Белгород + пересылка транспортной компанией Белгород-Москва + заплатить людям в Москве чтобы забрали и отправили в Баку.
    Проще уже самому поехать в соседнюю страну и купить нормальную лодку.