Нужна срочная помощь в Эсхаре !!!!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем sikkar, 23.06.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maks80gel

    maks80gel Гость

    Игорь не подумай, но я это вижу с другой стороны. Тут правовое поле до жопы, нужно действовать как 97 году делили мы 607 микрайон на две части, ворвался, отметелил и дело с концом. Вся ваша "првовое поле" -это 21. Жаль я в командировке, читаю все это и обидно, поле, юристы.... Меня не трогают и йух с ним. Ты завтра выплывешь на сома в печенеги, тебе лодку порежут и может еще что-нибудь нидай бог. Что ты будешь писать?
     
    ФАКир, Professor, ramzes 3 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

    Женя я с тобой в корне не согласен. Пассивность ведет к гомосексуализму. Писать, снимать побои и т.д. это не самый лучший способ.
     
    Professor и ramzes 3 нравится это.
  4. sikkar

    sikkar

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    77
    FOX все верно описал ! это я участник этих действий,не успел на воду сойти как какой-то мудила на меня с ножом да веслом !сзади двое парнишек ,а сыр бор из-за того что у этого лося сети сп-дили...!!!! и он на нас оторваться решил,ко мне дед месный подплыл ,а тут еще 2 лодки с низу 2 с верху и на берегу чел. 8,ну в общем человек 15 набралось,я так понял у них у всех сети тырят ,и завелись слово за слово и пацанов лодками придавили к берегу и понеслось.меня с дедом они не тронули,мы с дедом начали подплывать к ним ,а они начали резко разсасываться ,вылизли на берег дед чето к одному подошел чето сказал и все мигом разбежались.пацанов отмыли они начали звонить но куда не знаю ,приехал ланос вышли 4ро 2 мента и 2 типа фельширы постояли мин 20 нечего не писали но избили не плохо репы сильно синие,пацанов собрали и отвезли в эсхар за ними кто то приехал ,через 15 мин приехал лнос за этими 2-мя,писали они заяву или нет я не знаю,НА ЭТОМ ВСЕ,Я ДО 2 ЧАСОВ ПЛАВАЛ НЕ КОГО НЕ БЫЛО,НО ШЕЛ ДОМОЙ ЭТИФЫХ УБЛЮДКОВ ВИДЕЛ НА ПЛЯЖЕ ВОЗЛЕ КЛАДБИЩА ,КАК ТО ТАК ПРОШЛА СЕГОДНЯ РЫБАЛКА
     
  5. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    У меня на полицию надежд больше чем на форум ! При всем уважении к форумчанам ! Обьяснять почему так не буду , потому что эта тема перейдет в другое русло и растянется еще на столько же страниц !
     
    Хижак, DieSSel73 и Валерон нравится это.
  6. maks80gel

    maks80gel Гость

    Напиши это все на харспин. Тут толку небудет.
     
  7. maks80gel

    maks80gel Гость

    Полиция просит 7 касарей за управление не в трезвом виде транспортным средством. Надежды еще есть? Женя при всем уважении к тебе, спустись на землю.
     
    Professor нравится это.
  8. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Нанесение тяжких телестных , порча личного имущества против управление в не трезвом виде - разные статьи ! И в полиции не совсем дураки ! А в Эсхаре я думаю не самое серьезное ОПГ :) Для отчета само то :) Лохов прикроют и к бабке не ходи ;)
     
    Kado нравится это.
  9. maks80gel

    maks80gel Гость

    Ок. Каждый при своём. Вот если жену жахнут в подьезде или дочь, тоже надежда на полицию? Можно не отвечать, я все понимаю, что вопрос не корректный, но хочется прочитать твое мнение. Зы, я на той неделе в час ночи девку отбил от лохов из плазмы, я уже спал, но кровь не дала мне уснусть. Как-то так мы живем и в каждом из нас разная кровь. Ливень в тот день ночью ишел почти до утра.
     
    Airfly, ЖоР team и Professor нравится это.
  10. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Я буду заканчивать нашу дисскусию !
    Есть определенная ситуация , по отношению к которой я написал свое мнение ! Как поступят пострадавшие - только ихнее дело ! Что касается жены и дочери - я бы этого постарался не допустить ! У тебя примеры не совсем в тему этой ветки , а растягивать ее я не собираюсь , поэтому всем спасибо за внимание !
     
    Kado и mulT.RUS. нравится это.
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Поддержу полностью Жеку. Если рыбаки не пойдут на попятную, то этим должны заниматься менты. Групповой разбой, Браконьерство, применение холодного оружия, порчя чужого имущества, нанесение средне-тяжких телесных повреждений. Эти скоты статей понахватали, как собака блох, по этому здесь полиция должна доводить все до логического конца. Им сейчас зарплату подняли до 10 000 грн. пусть отрабатывают. А вообще этой теме нужна широкая огласка, чтобы резонанс был. Неплохо бы было хотя бы по местному телеканалу сюжет показать или Стогнию в "Надзвычайны новыны".
     
    gardrad, Kado, Yershtvoyoumedd и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.