Об аренде и арендаторах водоёмов, платниках, режимах, обществах, зарыблениях, аквакультуре и т.д...

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Banzay, 25.05.12.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    ...письма мелким почерком... :bj:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    И не кидайтесь люди такими громкими словами как: "Сделал ребенка участником преступления" и прочие сказанные выше, какое нафик преступление, можно подумать он убил сторожа и забрал карпа. Я где-то прапора понимаю, он пошел по принципу "Грабь награбленное". Я имею в виду наше конченное государство которое дало себя разворовать и растащить, и этих ординаторов которые за копейки забрали пруды на 49 лет, из которых еще динозавры пили, а теперь им надо 150 гривасов отлистать. Хотя если по закону прийти к Вам на водоем с одной поплавочной удочкой и начать БЕЗ ОПЛАТНО ловить, то ваш сторож мне первый в темечко топор воткнет. Вот и получается, что они забрали у прапора, у его жены у его дочки, у меня, так что в масштабе спи..женного ПРАПОР FOREVER!
     
    Tox@, Igorek197, Северян и 13 другим нравится это.
  4. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Добрый день. Ну вот хоть кто то написал в защиту Прапора...))) Вполне согласен с Сержом !!!
    Я вот не пойму о чем разговор, здесь что форум моральной поддержки...Или решили пропиарить пруд....Это напоминает с прудом в с. Болибоки,который пиарили-пиарили и все заглохло...))))
    Это все похоже на детский сад !!! Причем здесь Прапор со своим воровством к рыболовному форуму ??? Если Вы знаете где он работал,где жена работает...что проблема его найти ???
    Здесь как бы ветка - Карп ,а не про то как украсть Карпа...))) Пусть меня заклюют,заплюют но я не пойму о чем здесь спор ??? Ну украл человек,обратитесь в милицию, примите другие методы...
    Лично я здесь вижу детский сад,то ли пиар пруда...)))) Если вы видите в этом умышленное хищение собственности так обратитесь в милицию,причем здесь рыболовный форум...Или это типа смотрите рыбаки,вот он у вас украл трофейного карпа,и вы больше не сможете его поймать и побить свои рекорды...))))
     
    Tusker_Mouse, avsvdv, [one-x] и 7 другим нравится это.
  5. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    А ответьте пожалуйста: можно ли на вашем водоеме ловить бесплатно одной поплавочной удочкой с одним крючком? Соответственно, не нарушая ваших правил, ну и забирать к примеру карася?
    Вроде по закону разрешена такая ловля, на водоемах общественного пользования?
     
    Аstel, [one-x], Konstantin и 7 другим нравится это.
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Присоединяюсь к вопросу. И желательно если бы хозяин Болибоков тоже ответил на этот вопрос.
     
    Родион и Дергачевец нравится это.
  7. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    полностью с тобой согласен!!!да еще и за такие бабки!!!
     
  8. Banzay

    Banzay Гость

    Сначала заберите(сейчас многие отказываются от аренды прудов) пруд за "копейки" и попробуйте подрастить карпа хотя бы до 1кг,а потом будете "базикать" о копейках и о государстве.Это все равно,что стоять и смотреть как грузчики вагон разгружают за 1час,а потом говорить х..ли там его разгружать-час и всех делов.....А ты сам попробуй и скажешь:да ну его нах...Поэтому и поговорка есть:"Пиз....еть-не мешки ворочать"

    А насчет динозавров-в неарендованых прудах ловите бесплатно,только рыбы в них нет,"прапора"всю спи...ли ведь им нужнее и там никто не контролирует вылов.А на правила любительского рыболовства-насрать!

    Где вы это прочитали,по какому закону?Почитайте для начала "Земельный кодекс" ст.59,ч.5,прежде чем идти к кому нибудь с одной поплавочной удочкой и начать БЕЗ ОПЛАТНО ловить.Это все равно,что я прийду к вам в огород за картошкой с одной лопатой.

    Я взял пруд в аренду в котором,кроме, пиписочного карася ничего небыло.Зарыбил карпом,амуром,щукой,судаком,сомом,толстолобом,линем,сортовым карасем -что лично у вас я забрал?

    Вы своим постом поддерживаете воровство,поэтому напрашиваются определенные выводы.

    Для "прапоров" прапор.jpg
    и их поддерживающих у нас в правилах есть пункт
     
  9. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Банзай можно один вопрос !!! Я не могу понять !!! Что Вы пытаетесь всем этим доказать ??? Что у Вас своровали рыбу ??? Что бы Вас пожалели ??? Пропиарить пруд ??? Или Вы будете выкладывать сюда всех людей которые у Вас рыбу своровали ???
     
    avsvdv и Серж нравится это.
  10. -Vladimir-

    -Vladimir-

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    122
    [censored] ......"у меня карпа украли","у меня карпа украли!помогите" иди в мусарню там и ной им и ищи вместе с ними,а тут рыболовный форум а не ищейки!!!
     
    [one-x] и Серж нравится это.
  11. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Мне по, я к аквариумам не езжу. А прапору вы еще бабок должны за пиар! Правда он у Вас галимый получился, потому что вы своим карпом половину форумчан задолбали.
     
    Igorek197, avsvdv и Змей Горыныч нравится это.