Объявление по модерированию

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Иваныч, 02.03.17.

?

Поддерживаете ли Вы введение модерирования на нашем форуме?

  1. Да, поддерживаю

    76 голосов
    88,4%
  2. Нет, не поддерживаю

    2 голосов
    2,3%
  3. Мне всё равно

    8 голосов
    9,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ув.коллеги!
    На нашем форуме зарегистрировалось шестнадцать тысяч пользователей. :be:
    В связи со значительно возросшим потоком некорректных сообщений, болтовни не по теме, а также из-за недавних событий, повлекших за собой удаление ВСЕХ флудильных тем из всех разделов, вместе с симпатиями и т.д., на форуме вводится МОДЕРИРОВАНИЕ ! :cool:

    Аккаунт moderator будет передаваться адекватным, проверенным и, надеюсь, справедливым форумчанам. Вместе с тем, некоторым ответственным форумчанам также будут даны права модерировать разделы, темы, сообщения, делать предупреждения, временно или на постоянной основе банить флудеров и нерадивых пользователей нашего любимого рыболовного ресурса. ;)

    Действия модератора в форумных разделах не обсуждаются, все вопросы по поводу банов, корректировки и удаления Ваших сообщений просьба задавать в этой теме http://www.ribalkaforum.com/threads/voprosy-otvety-podskazki-po-forumu.253/, а также отправлять непосредственно в личку или на почту модераторов (не Админа!). Прежде чем задать вопрос прочитайте Правила Харьковского Рыболовного Форума. http://www.ribalkaforum.com/pages/pravila/

    Прошу отнестись с пониманием к данному нововведению. Я ему тоже не очень рад, т.к. впервые за всю историю ХРФ принимаю такое неординарное решение. Сорри, если из-за этого кто-либо из форумчан пострадает морально или затаит на меня обидку), но поверьте - мера эта вынужденная и скорей всего необходимая, особенно на популярных, часто посещаемых и многолюдных ресурсах. Вот такие дела... :bk:

    P.S. Проголосуйте, если не сложно, вверху темы. Голосовалка анонимная. :bs:

    Всем приятного общения, не ссорьтесь! :br:
     
    Wildcat, tynnyt, klim и 28 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Если march-yu не против, хотел бы порекомендовать его кандидатуру, самый непредвзятый пользователь с огромным опытом.
    Подписался бы под каждым его словом.
     
    Wildcat, Серж 73, KAV и 22 другим нравится это.
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Спасибо на добром слове, но я уже модерирую другой рыболовный форум, поэтому мои действия как модератора могут быть восприняты неправильно.
    Со своей стороны приветствую решение Иваныча, я давно это предлагал.
    Чтобы уменьшить количество могущих возникнуть споров, предлагаю дополнить Правила следующими пунктами.
    1. Основной мерой наказания на форуме является публичное предупреждение от модератора при первом нарушении Правил пользователем. Предупреждение не несет ограничения в пребывании на форуме, но отсутствие реакции на предупреждение (повторное нарушение) влечет за собой «блокировку». При этом модератор имеет право удалить пост с нарушением.
    2. «Блокировка» («бан») – назначается индивидуально в зависимости от случая и может быть от 1 до 30 суток, в особо тяжелых случаях (многократные нарушения) - навсегда. Срок бана модератор устанавливает по своему усмотрению, без объяснения.
    3. Публичное обсуждение и критика любых действий модераторов и Администратора влекут за собой безусловный бан. Все жалобы только через Личные Сообщения.
    4. Администратор имеет право изменять решение модератора.
    Также предлагаю Иванычу создать закрытую для обычных пользователей ветку, где модераторы могли бы общаться, обсуждать и объяснять свои действия, или просить совета.


    Спс, Ю.Г., дополнил. (И)
     
    Wildcat, KAV, ramzes 3 и 13 другим нравится это.
  5. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Всем здравствовать, проголосовал "за", но с опаской.. Боюсь, что "модераторство" это путь в бездну... Хотя что-то со всем этим делать надо.. Главное чтоб ХРФ не стал стандартным серым форумом, как другие...
     
    klim, Катран, RONALDO 7 и 15 другим нравится это.
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Без модераторства он уже стал форумом, на который мне стало не приятно заходить. Не люблю срач и личные разборки. Тем более, что для разборок есть личка, которую никто не модерирует.
     
    Серж 73, Катран, RONALDO 7 и 19 другим нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Ветка болотовня и флуд с прочими подразделами нужна в любом случае... Хочешь болтать, шутить, гнать иди болтай в спец раздел, выясняй отношения публично и т.д.(естественно без лайков и прочей хрени)
    Серый я бы сказал по другому. Бестолковое модерство это путь в бездну :)..
    А так я "за" руками и ногами и за это не однократно говорил ещё несколько лет назад!
     
    Wildcat, Катран, Sanek и 3 другим нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    Хорошо. Но - поздно, как мне кажется. Рад буду ошибиться, конечно.
     
  9. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Я тоже подпишусь "за", а то реально стало очень много болтовни не по теме там, где этой болтовне не место. Но отдельная тема с болтовнёй всё же как я считаю нужна.
     
    anton84 и Jaxon81 нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Хорошее дело . может модераторов путем голосования выбрать? Ну и конечно через собеседование с Иванычем , так сказать в два этапа .
     
    Jaxon81 нравится это.
  11. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.570
    )))) рассмеши комика, 50 000 грн. Вот что в мозгах у людей а?.. )
     
    МИШОК нравится это.
Статус темы:
Закрыта.