Объявление по модерированию

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Иваныч, 02.03.17.

?

Поддерживаете ли Вы введение модерирования на нашем форуме?

  1. Да, поддерживаю

    76 голосов
    88,4%
  2. Нет, не поддерживаю

    2 голосов
    2,3%
  3. Мне всё равно

    8 голосов
    9,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    это понятно, теперь то вроде уже все выяснили
    просто поясню, есть такое понятие как фидбек, по отзывам пользователей строится какое-то мнение по происходящему и что нужно делать
    и по постоянным фидбекам строится уже ресурс, поэтому не вижу проблемы тут пообщаться немного
    а я думаю что надо больше, чтобы не было постоянной нагрузки и люди уделяли минимум времени
    со временем будут еще модераторы
     
    nemo, Катран, march-yu и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Парни, прекратите ссорится!
    Евгений и Иваныч, любые нововведения, вызывают на старте негатив, это закон общества, потому что новое и не известное. У всех разное мнение, что будет, но в процессе изменений, если они верные, всем все понравится. Вы все делаете верно, форум растет, ему обязательно нужны изменения, это закон маркетинга, ну вы знаете. Нового вы не чего не придумали, идете верным путем, только переходный период нужен плавненький, не затягивать гайки сразу и жестко. Языком потрепаться всем есть где, но там клубы по интересам, как говорится все свои, там не посрешься и не поиздеваешься, удалят из группы и все. Зато трепаться можно с утра и до поздней ночи.
    P/S/ Согласен, этот балаган нужно прекращать, большинство проголосовали ЗА, а приказы и назначения не обсуждаются. Вы и тут через чур демократичны.
    Писал ранее, по-моему удалили, флуда уже будет меньше, потому как главные флудеры теперь следят за порядком, значит флудить не будут. хотя в нашей стране, кто контролирует, тот и больше всех нарушает! Поживем и увидим. Всем мира, спокойствия и хороших рыбалок. Весна на дворе, открытая вода, зелень, птички и любимый форум, который нас всех объединил и познакомил. Еще раз спасибо ему и конечно же Вам Евгений и Иваныч!
     
    Alex1978, nemo, Marlboro и 12 другим нравится это.
  4. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Дизель, "проф вспыльчивый", теперь и я поржал:D...
     
    DieSSel73, Аstel и Hunt нравится это.
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Не скажу что Рома сильный друг, но поржать с ним можно, все в меру - не думаю что он истинный флудераст тут-ничего против не имею думаю все будет Оке,)!!!
     
    Олежан, Marlboro, DieSSel73 и 2 другим нравится это.
  6. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    По-ходу модератор должен быть новичком, не рыбаком и никого не знать.

    Сейчас модератор что нить удалит у того, кто мог быть модератором - и понесется.

    Но тем интереснее)
     
    fox, ОлегТоп, Marlboro и 6 другим нравится это.
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Мнение большинства активных в голосовании есть, модераторы есть. Предлагаю закрыть эту тему и на будущее не спрашивать ни у кого кто будет модератором, кто нет, это дело и решение владельца сайта, администратора. ИМХО :br:
     
    Sanek, Jaxon81, tynnyt и 6 другим нравится это.
  8. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Я давно говорил нужно создать тему в которой можно поржать, посратся и она не будет модерироватся, т.е. если ты в неё зашёл значит понимаешь, что там могут послать :)и ни какой модератор тебе не поможет, есть форумы где такое практикуется, и избавляет другие темы от флуда:)...
     
    nemo, Airfly, Тоха28 и 5 другим нравится это.
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну вот дельная очень мысль, а вы закрывать топик, закрывать топик )
     
  10. druid

    druid

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    784
    Если что, готов помочь!
     
    Kado нравится это.
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    спасибо, будем иметь ввиду
     
    druid нравится это.
Статус темы:
Закрыта.