Объявление по модерированию

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Иваныч, 02.03.17.

?

Поддерживаете ли Вы введение модерирования на нашем форуме?

  1. Да, поддерживаю

    76 голосов
    88,4%
  2. Нет, не поддерживаю

    2 голосов
    2,3%
  3. Мне всё равно

    8 голосов
    9,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Поделюсь своей позицией..Думаю, что сайт ХРФ самый рейтинговый ресурс в нашем регионе. И модерирование необходимо, главное не во вред, а во благо все получилось. По поводу модераторов..Абсолютно согласен с позицией хозяев.. Модераторов должен определять Иваныч и точка. И кстати, избранный модератор не может быть всем угодным. Главное , чтобы Он( модератор) имел достаточно свободного времени, чтобы добросовестно и без предвзятости выполнять возложенный на него функционал.
    Выбор Иваныча уважаю. Кандидатуру Рамзеса 3 поддерживаю. Роман хоть и сложный человек ( а тараканы есть в голове у каждого), но он добряк и быстро отходчивый. А еще он толковый рыбак, и очень много предоставил ярких отчетов здесь. Роман один из немногих, кто реально очень давно на этом ресурсе и знает каждую тему изнутри.
    ПС. Очень хочется, чтобы у Ромы все получилось...
    ПСС. И еще вновь хочется видеть от Романа те самые яркие отчеты с рыбалок ( как он умеет).
     
    Серж 73, Катран, Alligator и 18 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Олег буду рад ошибиться в своем мнении.
    Согласен. это лучше чем....... ладно закончили.
     
    DieSSel73, Sanek и Marlboro нравится это.
  4. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Поделись и я своим мнением. Когда зашел разговор о модераторах я первым делом подумал, что вероятно Рамзес 3 будет первой кандидатурой. Прав был march-yu в том, что не обязательно должен модератор быть хорошим рыбаком. Несколько раз с Ромой я встречался вне форума по вопросам не связанным с форумом. Рома человек с отличным и развитым мышлением. Нравится мне в нем то, что он имеет свое мнение и характер. Он прежде всего думает своей головой, а потом реагирует или нет на посторонний "шум" это раз. Второй фактор Рома следит за жизнью форума и всегда в курсе событий. Выбор Иваныча поддерживаю.
    Рома пробуй, мы поддержим.
    Но одного модератора не достаточно. Минимум два. ИМХО
     
    Серж 73, Jaxon81, druid и 2 другим нравится это.
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    спасибо за мнения
    буду признателен почитать еще ваши мысли
    PS да, модератор будет не один
     
    Sanek, DieSSel73, Professor и 2 другим нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Мнений очень много, а толку мало...
    Все читают и не один не дал дельного совета только мнения ))
     
    Professor и fox нравится это.
  7. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Да кому же еще как не Роме быть модератором ,по ржать все могут ,а пощимить не каждый способен..... ,я тоже за Рамзеса 3
     
    Victor 78, Jaxon81, Marlboro и ещё 1-му нравится это.
  8. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Рома, ты не наглей.. Никто не обязан давать советы, тем более что у нас не было выборов...теперь это больше твои функции, бери и реализовуй себя, свои взгляды, политику боссов..
    А мы тебя поддержим, если все будет нравится;)
     
    nemo, druid, march-yu и 7 другим нравится это.
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Олег где ты видел что я наглел?
    Выбор есть всегда! У тебя есть реальные предложения или кандидатуры предлагай..
     
  10. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Рома, дельные советы дал тебе march-yu, он занимался данной деятельностью, добавить может Иваныч, он тоже профи, а что можем мы? Лично я год на форуме, благодаря ему узнал такие слова как флуд, пост и т.д. Я бы и рад помочь, но в обычной жизни не занимаюсь модераторством, как и все остальные участники форума.
     
    Серж 73, Likos, Marlboro и 4 другим нравится это.
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Модераторы плодятся :ai:. Проф тоже модератор :ay: Олег тоже живёт на форуме. :bs:
     
    Professor нравится это.
Статус темы:
Закрыта.