Объявление по модерированию

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Иваныч, 02.03.17.

?

Поддерживаете ли Вы введение модерирования на нашем форуме?

  1. Да, поддерживаю

    76 голосов
    88,4%
  2. Нет, не поддерживаю

    2 голосов
    2,3%
  3. Мне всё равно

    8 голосов
    9,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Да чего вы нервничаете???? Пусть будет так. "Весна покажет кого как кормят." Лично я пока просто ржу... А по поводу отчётов, так нахрена их писать... Они все одинаковые. Главное, что мне не понятно, кто может запретить мне выражать своё мнение???
     
    Marlboro, Dronis, tynnyt и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Дизель, а с чего ты взял что тебе будет кто то запрещать выражать своё мнение?
     
  4. DieSSel73

    DieSSel73

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    3.431
    Да я смотрю уже аккуратненько подчистили;).. А ты говориш... . Цензура?????? мать ее:ag:
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    что значит нахрена их писать??? o_O
    ребят вы определитесь чего нужно вам
    обмен информацией, заболел человек например листает отчеты и на душе хорошо)
    просто ставьте себя на место других, чтобы вы хотели читать? срачь ругню? или красивые отчеты, любоваться природкой?
     
    Катран, LAZOROV, Professor и 2 другим нравится это.
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    модераторы не будут щимить русскоязычных и заставлять писать по-украински ))
    просто будет разгрузка Иванычу который кучу лет убирает дерьмо, и наведем порядок
    знаете вот когда можно было курить во всех кабаках, а потом запретили, я был этому не рад, а сейчас вообще не понимаю как можно в дыму сидеть и кушать) хотя курить не бросил
    всему должно быть свое место - флуд к флуду, отчеты к отчетам
     
    nemo, Wildcat, Серж 73 и 17 другим нравится это.
  7. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    1.
    отвечаю твоим же постом...( читать ниже)
    ПС .Тебя поддержали, а ты взамен начал что то требовать ( советы )..
    Еще раз - это теперь твоя задача.. Правильнее бы было так : " Народ ,давайте подумаем... Жду от Вас предложений.."( вообщем как то миролюбиво что ли)
    2.
    Рома, речь шла не о предложениях и кандидатах..Я написал о том, что у нас не было выборов модераторов. Тебя назначили. МЫ поддержали решение Иваныча и Жени, выразили тебе свою поддержку..Соответственно, не требуй советов (максимум так как отмечено красным). Это теперь твой функционал, ты должен состояться как модератор профи..
    Желаю удачи на поприще - тебе и Профу..;)
    ПСС. Проф болеть нельзя, выздоравливай поскорее ;)
     
    nemo, Серж 73, Хижак и 7 другим нравится это.
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    вобщем все будет круто, дайте нам время
     
  9. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Женя, верю в лучшие перемены...Поначалу , правда, будет и блин комом, и небольшая притирка форумчан с новыми правилами..с модераторами.. а со временем все станет на свои места, согласно тех целей и задач, которые преследуются.
    Удачи Вам..
     
    Jaxon81, Professor, ramzes 3 и 3 другим нравится это.
  10. Egorich

    Egorich

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    278
    А что можно советовать модератору? ) это он должен советовать в прямом и безпрекословном смысле ) если что то пойдет не так - это отразится. по личке так точно.
     
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    а вообще если честно, скажу вам как владелец сайта и 2 специализированных форумов , никто и нигде модераторов не выбирает путем выбора или голосования, это решает Администратор (если он в единичном числе) или Администраторы. и на общее обозрение и рассуждение никто не выносит. согласовали с данным человеком , получили его согласие и вся любовь. все знают что обсуждать действия и решения Админа правилами запрещается и вообще нет смысла, что то не нравится никто ни кого не держит , создавайте свой ресурс и там руководите и указывайте как кому быть...
    PS: данное сообщение ни к кому лично с пользователей не относится ,это личное мнение , а модераторам пожелаю только удачи и во всех решениях при нажатии кнопки быть рассудительным и рассматривать все стороны ситуации , как говорится " У "чекиста":)(модератора) должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки."
     
    Alex1978, nemo, RONALDO 7 и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.