Обокрали

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем strannik, 10.10.16.

  1. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    Спасибо. На это и надеюсь. Может кому то предложат по дешевке.
     
    LAZOROV и Владимир Седых нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Uka0001

    Uka0001

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    27
    Не знаю куда написать, если не в тему - перенесите пож.
    Где-то около 2 мес все никак не доезжал на рыбалку, а снасти:тубус с 3 спинингами (меджор крафт некстино, Джексоновская старая палка и дешевая лайтовая палка флагмана), новая катушка риоби заубер 3000 с новой плетенкой вереграс и, самое обидное, коробка с вобами, нажитыми не один год, непосильным трудом.
    В багажнике еще лежит запаска, так как установлен газ.
    Недавно обнаружил пропажу тубуса, сначала начал думать что занес его домой и забыл о нём, но когда открыл рюкзак и увидел что нет катушки и вобов, понял что машину подчистили. Хорошо что возил с собой только часть снастей. Обиднее всего за некстино и вобы с катушкой. Странно что рюкзак с коробками с резиной и др принадлежностями оставили.
    Теперь остается только думать где вскрыли: либо на мойке(маловероятно, но тоже возможно) или по городу. Не уверен так как заметил наверное не сразу.
    Сам виноват что добро свое оставил на долго, но все хотел спонтанно выехать, и не мог подумать что кто то будет выбирать в багажнике что взять. С машины больше ничего не пропало, да и брать у меня нечего больше было, кроме запаски.
    Так что может мой печальный опыт кому-то полезным будет -Не оставляйте в машине снастей и ничего ценного , а может кто-то увидет объяву о продаже всего барахла скопом. Буду признателен если отмаячите.
    А пока выбираю универсальную палку под уже джиг. И достал старые катушки, которые хватило ума оставить дома. Верю что это расходы и все что не делается к лучшему...

    Надіслано від мого SM-G955F, використовуючи Tapatalk
     
  4. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    Очень не приятная история. Мое добро за год ни где не всплыло. Пришлось обновлять снасти.
     
  5. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    513
    Та же фигня...мониторил все сайты по рыбалке - ничего не всплыло.
     
  6. rednexx

    rednexx

    Регистрация:
    19.02.16
    Сообщения:
    176
    иногда краденые снасти всплывают в разных ломбардах, пару раз видел б\у спиннинги в продаже, пройдитесь по ближайшим , а вдруг... В интернэте такое редко всплывает.
     
  7. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Кто был в Терновой с 8 го на 9-мая и забыл тубусы -звоните 0503435089.
     
  8. Slyusar

    Slyusar

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    368
    на барахолке возле центрального искать надо.У друга там велосипед всплыл. Сочувствую утрате
     
  9. Uka0001

    Uka0001

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    27
    Спасибо. Я даже не надеюсь что всплывет. Написал, чтобы другие не повторяли моих ошибок... Палку на первое время уже выбрал, резина и старые катушки остались, так что все ок :) Главное не расстраиваться, пусть ловят на здоровье :)

    Надіслано від мого SM-G955F, використовуючи Tapatalk
     
    Alex1978, DieSSel73 и Jaxon81 нравится это.