Обсуждаем катушки KastKing

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем Владимир84, 24.03.17.

  1. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.502
    Всем доброго времени суток! Хочу поделится своим мнением о катушке KastKing Stealth.
    В общем покрутил в руках, поставил на спиннинг. Что скажу (не реклама). Катушка отличная, все смазано, люфта нет, ход хороший, совсем тихая. К тому же катушка очень легкая, взвесил, полностью сходится с тем, какой вес указывал производитель. Ручка полностью из карбона. Сегодня выехал на водоем и немного побросал, первый заброс полете далеко и это меня приятно удивило, честно ожидал что полетит совсем не далеко, и еще нужно учесть что это мой первый мульт. Итог как по мне отличная катушка, стоит своих денег. Отличный товар, я бы сказал так - не дорого,надежно и со вкусом. У кого какие мнение, кто пользовал прошу делитесь своими мыслями и впечатлениями. С УВ.
    P5240215.JPG P5240216.JPG P5240217.JPG P5240218.JPG P5240219.JPG P5240220.JPG
     
    Kirk Hammet нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.502
    Вот так смотрится на лайтовом спине.
    P5250215.JPG
     
  4. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.502
    Намотал шнур, 0,16 - 150 метров, так что шпуля вместительная.
    P5290220.JPG P5290223.JPG
     
  5. Romanych

    Romanych

    Регистрация:
    03.01.17
    Сообщения:
    41
    смотрится нормально. взял подобную на Али - Шишамо, тоже вроде ничего. мой первый мульт-мыльница. главное чтоб вас все устраивало, т.к. со временем все равно приходит понимание о совершенстве или несовершенстве того или иного девайса. и думаю через год вы еще дополнительно сможете что-то сказать о нем. НХНЧ
     
  6. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.502
    А по подробней или фото, если не тяжело. С УВ.
     
  7. Romanych

    Romanych

    Регистрация:
    03.01.17
    Сообщения:
    41


    уже раз 5 брал данную снасть на воду, пока не разловил - осваиваю заброс, настройку. пока все нравится, очень интересно проверить ее в боевых условиях, т.к. снасть универсальная - можно джиговать с лодки, можно твичить. как то так. НХНЧ
     
  8. Kobi

    Kobi

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    26
    Взял ради эксперемента Kastking Sharky 2. отрыбачил сезон и могу сказать, что качество очень даже достойное. люфтов практически нет, все сидит очень плотно. катушка оснащена водонепроницаемым корпусом и он реально таков. я ронял ее в воду, ловил под ливнем и все ок. единственный недостаток это то что покраска на ней не очень. в местах контакта с руками начинает немного слазить.
     
    Владимир84 нравится это.
  9. Kobi

    Kobi

    Регистрация:
    05.01.18
    Сообщения:
    26
    Да, кстати, взял недавно Kastking Mela 3000. толком еще ее не обкатал, но уже могу сказать что катушка не очень. подшипник под роликом лесоукладывателя бракованый, не крутился. пришлось поменять. и ход не ахти. не знаю, может просто такая попалась...
     
  10. givman

    givman

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    91
    Всем привет, а никому не попадалась запасная шпуля на стелс? На спартакус есть а на стелс не видел.