Обсуждение беспроводных эхолотов fishfinder FFW-718 и других моделей

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем KUB, 12.02.14.

  1. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Оригинальные эхолоты fishfinder ?
    Рассмешили :bj::bj::bj:
     
    Fisherman нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    На вопрос лучше б ответили, или дополнительно нужно подготовится?
    Народная мудрость: "Смешно дураку, что шапка на боку!"
     
    Последнее редактирование: 30.04.16
  4. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Пошло не совсем весело в теме. Думаю, что обидеть никто никого не хотел. Давайте я выскажу свой взгляд со стороны.
    Во первых сказать - не могу воспринять я сам вопрос - "Какая идентификация рыбы заложена в оригинальных эхолотах fishfinder ?" Именно само слово "идентификация", мне в этом случае применить и не понятна. Само его значение подразумевает - достоверные показания. Которые с трудом мы можем поиметь, в случае с эхолотом. Ведь посторонние предметы и деревья нам могут искажать всю картину.
    Во вторых могу сказать, что само название эхолотов fishfinder, как я понимаю относится к аналогам эхолотов Лаки. А не к оригиналам. Отсюда и некий сарказм Максима.
    Скажем так - "Проехали!" И будем жить дружно!:az::ay:
     
    KUB нравится это.
  5. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Согласен с Вами, извиняюсь за сарказм, но когда человек всячески пытается уже больше года гадить в теме это уже начало раздражать.
     
    Бочес нравится это.
  6. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    то KUB
    Уважаемый, это не ваша тема, и не ваш монастырь, как вы этого хотите. И никто в этой теме не гадил, это ваше необузданное воображение рисует вам страшные картинки... Если с первого раза вы плохо понимаете, я повторюсь, здесь идет обсуждение беспроводных эхолотов и не вам определять кому и что здесь писать!!! Поэтому раздражение свое держите при себе...Хозяйнуйте в своей теме продажи... Бесполезные дебаты прекращаю.
    Всех благ вам!
    то Бочес
    Под идентификацией рыбы я понимал следующее: для того чтобы электронные мозги эхолота определили рыбу,и показали ее символ, в программу должны быть заложены определенные данные (параметры)... вот за них я и спросил. У лаки, например, таким параметром является бревно...:ag:
    По поводу фишфиндера... мне что лаки, что фишфиндер - (дальше писать не буду, ради приличия).
    А по поводу жить дружно, только за!!! :az:
     
  7. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    А кто пользуется этими эхолотами - ошиблись в своем выборе. Лоханулись по полной. И Ваше мессия здесь - открыть нам глаза.
    Спасибо на добром слове!
     
  8. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    Всех с Пасхой Друзья !
    [​IMG] [​IMG]
     
    Ингвар нравится это.
  9. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Спасибо! Всем здоровья и благополучия в семьях!
     
    KUB нравится это.
  10. doc6712

    doc6712

    Регистрация:
    24.08.13
    Сообщения:
    147
    я так понимаю запасной Li-акк на эхолот стоит больше 1000грн. С учетом не очень большого кол-ва летних рыбалок с лодки, какой бы вариант батареечных Лаки вы бы посоветовали? (интересует больше точность и качество прибора, нежели цена)?
    Эхолот желательно приобрести до предстоящей пятницы...если это реально....
     
  11. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    А зачем он Вам нужен? Емкости штатного аккумулятора надолго хватает. Тем более, что Вы сами говорите