Обувь для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 17.11.09.

  1. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    одни пишут не клеются, другие другое . хочу моментом резиновым попробывать.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    подошву - скорее всего, ничем. Но микропроколы в менее нагруженных местах лечатся секундным клеем, цианакриловым - обязательно гелевым.
    я заделал крохотную дырочку, пробитую в лесу щепкой. Отмыл, высушил феном, в разогретое запрессовал клей, подсушил, еще добавил, высушил окончательно на теплой (не горячей) батарее. Держит.
     
  4. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    На вулканизацию сходи пусть тебе автомобильный шнур поставят
     
    nemo и мастер нравится это.
  5. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    уже про шнур подсказали, будем пробывать.

    Всем спасибо,
     
  6. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    А вообще надо нормальные сапоги покупать (крепкие ,а не пенопласт всякий):bs:
     
  7. мастер

    мастер

    Регистрация:
    29.10.13
    Сообщения:
    4.235
    Какие например? Я думал эти классные, для зимы не годится, асобенно по снегу можно наступить на гвоздик, на льду нормально.
     
  8. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Присоединяюсь к вопросу;).
    А по сути - я бы клеил термоклеевым пистолетом (тем более есть в хозяйстве). Стержни клеевые тоже из ЕВА, как и сапоги. Думаю, многим известно, что это такое, кто не знает -https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B9
     
    морячoк и мастер нравится это.
  9. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Чесно говоря ,не могу ответить на этот вопрос ,потому как тут все связано .цена качество .вес и т.д .Сам пользуюсь Камиком резиновые но там цена другая.
    так написал что очень рыхлый материал и подведет в холодную погоду .
     
    volodiy нравится это.
  10. volodiy

    volodiy

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    323
    Камики-тема!
     
  11. R_1gor

    R_1gor

    Регистрация:
    25.04.12
    Сообщения:
    99
    Может пригодится,есть у меня летние мокасины фирмы крокс,они всю обувь делают из пенки, очень похожей на етиленвинилацетат, так вот, напоролся передом на штырь в бордюре и вырвал кусок, думал уже выброшу. Принес в ремонт обуви без особой надежды, их приняли и починили очень надежно, на вид как будто запаяли, обратитесь в ремонт обуви, может и вам помогут там.
     
    ILYA нравится это.