Обувь для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 17.11.09.

  1. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674


    Спасибо!Позвоню-отпишусь...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    В Мандривныке они стоят 15грн пара,на липучках.По-моему достойная цена...Буду брать.
     
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Пробовал, барахло.
    Вот самодельные ледоступы Дорошева.

    Ледоступы Дорошева.JPG
     
    Aleksandr нравится это.
  5. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    А где можно приобрести?Цена какая?
     
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Это индивидуальная работа, на продажу не делается. Можно использовать саму идею.
     
  7. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Согласен. тоже мне не понравились .Сползают через несколько минут ходьбы.Однозначно должно быть более жесткое крепление . типа как у вас .А что скажет ув Yershtvoyoumedd . менял на своих советских резинки на более тугие- как прошли испытания ?
     
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Вот и у меня спадали. Сейчас резинки поменял и добавил за пятку, но еще не испытывал - льда скользкого не было с тех пор. А конструкция Дорошева, которую демонстрировал Мач-Ю, в принципе неплохая, даже лучше, чем у меня. Можно самому сделать и подогнать под свою обувь.Здесь главное точно угадать с боковыми загибами, чтобы нога не ездила из стороны в сторону. И, наоборот, можно не влезть.
     
  9. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Все правильно ты сделал и по поводу сапог прав ! А теперь тебе осталось купить еще одни сапоги ( цельнолитые тоже со вкладышем и до -10 ты забудеш про тяжесть на ногах ) Я при наших зимах большую часть сезона в них ловлю ! И ноги не мерзнут - ну а про их вес я вообще молчу , да и по последнему льду или по оттепели ( когда много воды на льду или под снегом ) им альтернатива разве что бахилы АЗК :)
     
    strongerOK нравится это.
  10. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    А что это за сапоги? Можешь ссылочку скинуть на такие сапоги?
     
  11. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Очень похожи на вот эти !
    Screenshot_6.png
    но возможно не именно этой фирмы ! Но в наших рыболовных магазинах таких сапог ( с теме же параметрами хватает ) Я не покупал дорогие ( мои стоят помоему до 300 гр :) ) А по поводу веса сапог - достаточно взять их в руку и ты все поймеш :)
     
    Серж 73 и strongerOK нравится это.