Очистим берег от мусора

Тема в разделе "Правила рыбной ловли", создана пользователем Veniamini4, 11.03.16.

?

Для понимания, имеет ли эта тема будущее,ответьте,хотели бы вы принять участие в данном мероприятии?

  1. Да.

    24 голосов
    88,9%
  2. Нет

    3 голосов
    11,1%
  1. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Это я думаю к Вениамину вопрос .я не в курсе пока .
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sh_Roman

    Sh_Roman

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    171
    Просто как представлю в скольких местах мусор, то тут всю область убирать придётся, реально где не глянь кульки с баклажками:(:(:(
    Я за то, что масштабы этого мероприятия обозначить стоит!
     
  4. Veniamini4

    Veniamini4

    Регистрация:
    26.06.15
    Сообщения:
    205
    Мест очень много,где требуется уборка. Я не настаиваю на определенные места. Есть на примете пару мест(жура,озеро за Караваном и часть набережной,река Северский Донец,)начать можно от куда угодно.
    Предлогайте и Вы.
    Я уверен ,что мы можем сделать природу чище.
     
  5. Veniamini4

    Veniamini4

    Регистрация:
    26.06.15
    Сообщения:
    205
    Есть предложение начать по местному. Где-то в приделах города. Узнать есть ли интерес к данному мероприятию.
    Подождать недельку(передают плохлие погодные условия) ,привлечь общественность и тогда в бой.
     
  6. Veniamini4

    Veniamini4

    Регистрация:
    26.06.15
    Сообщения:
    205
    Маштабы,думаю,ограничим пока в рамки популярных рыбацких иест.
     
    диментий нравится это.
  7. Veniamini4

    Veniamini4

    Регистрация:
    26.06.15
    Сообщения:
    205
    Озеро "Квітуче" - очень живописное место в Харькове, а также излюбленное место для прогулок горожан. Многие любят здесь рыбачить и отдыхать. Но не все привыкли убирать за собой. Забрать пакетик с мусором и выбросить в урну - не все способны быть аккуратными. Конечно, вопрос о защите окружающей среды и о мусоре, о соблюдении общественного порядка должен решаться на уровне городских властей, но пока они решают более глобальные вопросы, мы немного приберем наш любимый город. Это одна из акций, проводимая нашим сообществом станет регулярным движением и нашим небольшим вкладом в чистое будущее нашего дома - Харькова.
    23-го апреля с 10:00 до 14:00, в г. Харьков на оз. Квитучее будет проведена экологическая акция "Чистый берег". По инициативе сообщества Kharkov Fishing Style будет проходить акция по уборке мусора в прибрежной зоне водоема.
    После проведения акции планируется пикник и живое общение.

    Цель акции: Очистка береговой зоны от мусора. Пропаганда бережного отношения к окружающей среде и здорового образа жизни.
    Место проведения: г. Харьков, берег озера "Квітуче".
    Участники акции: люди, которым небезразлична экологическая судьба нашего города.
    Действия: участники акции собирают мусор на берегу и упаковывают "добычу" в мешки.
    С благодарностью примем любую помощь в организации и проведении акции.
    А именно:
    - распространение информации об акции.
    - привлечение участников.
    - обеспечение инвентарём (мешки, перчатки) участников на берегу.
    - обеспечение вывоза мусора с места проведения акции.

    Не будьте безразличны! Давайте сделаем берег действительно цветущим!
    Репост приветствуется.
    Все подробности за контактными данными: номер моб. тел. 050-728-96-26 Стас Карпов
     
    t.v.kachur, Олежан, panzer и 3 другим нравится это.
  8. Veniamini4

    Veniamini4

    Регистрация:
    26.06.15
    Сообщения:
    205
    Сборы в 10-00 возле елок за "Караваном".
    Ну думаю,кучку людей заметно будет.
     
  9. Veniamini4

    Veniamini4

    Регистрация:
    26.06.15
    Сообщения:
    205
    Озеро "Квітуче" - очень живописное место в Харькове, а также излюбленное место для прогулок горожан. Многие любят здесь рыбачить и отдыхать. Но не все привыкли убирать за собой. Забрать пакетик с мусором и выбросить в урну - не все способны быть аккуратными. Конечно, вопрос о защите окружающей среды и о мусоре, о соблюдении общественного порядка должен решаться на уровне городских властей, но пока они решают более глобальные вопросы, мы немного приберем наш любимый город. Это одна из акций, проводимая нашим сообществом станет регулярным движением и нашим небольшим вкладом в чистое будущее нашего дома - Харькова.
    23-го апреля с 10:00 до 14:00, в г. Харьков на оз. Квитучее будет проведена экологическая акция "Чистый берег". По инициативе сообщества Kharkov Fishing Style будет проходить акция по уборке мусора в прибрежной зоне водоема.
    После проведения акции планируется пикник и живое общение.

    Цель акции: Очистка береговой зоны от мусора. Пропаганда бережного отношения к окружающей среде и здорового образа жизни.
    Место проведения: г. Харьков, берег озера "Квітуче".
    Участники акции: люди, которым небезразлична экологическая судьба нашего города.
    Действия: участники акции собирают мусор на берегу и упаковывают "добычу" в мешки.
    С благодарностью примем любую помощь в организации и проведении акции.
    А именно:
    - распространение информации об акции.
    - привлечение участников.
    - обеспечение инвентарём (мешки, перчатки) участников на берегу.
    - обеспечение вывоза мусора с места проведения акции.

    Не будьте безразличны! Давайте сделаем берег действительно цветущим!
    Репост приветствуется.
    Все подробности за контактными данными: номер моб. тел. 050-728-96-26 Стас Карпов
     
    amigo72, SAW, Владимир Седых и 7 другим нравится это.
  10. aisayko

    aisayko

    Регистрация:
    09.06.15
    Сообщения:
    22
    Скоро в прибрежной зоне оз. "Квітуче" невозможно будет находиться скорее даже не из-за мусора, а из-за шума от мотоциклов, хозяева которых решили что в зоне отдыха можно устроить раллийную трассу...
     
  11. Veniamini4

    Veniamini4

    Регистрация:
    26.06.15
    Сообщения:
    205
    Там уже невозможно из-за мусора находиться...