October Spinning Fest от группы ВК "Kharkov Fishing Style". Берег. Любительский фестиваль.

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем -PikeHunter-, 16.10.16.

  1. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Напомню, что в нашей группе проходит конкурс от компании ИБИС, на лучший отчет о прошедшем фестивале, и так, давайте же оценим работы участников, и поддержим их лайками :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Отчет Сережи Маличенко
    Доброго вечора, панове! Как я уже писал в день, точнее вечер дня, в который проводился фестиваль, я прогрессирую и это не может не радовать. Но это я писал, не зная своего результата, просто отталкиваясь от того факта, что в двух турах я был с рыбой. К сожалению наш экипаж вынужден был удалится сразу по окончанию второго тура, и результат я увидел только сегодня. Что сказать, я доволен своим выступлением, в котором занял 19 место . Конечно же есть к чему стремится, но это был второй в моей жизни фестиваль по рыбной ловле, и второй фестиваль проводимый родной для меня группой, за что я очень благодарен всем, кто приложил массу усилий для его проведения. К слову, первый турнир для меня был с результатом , в смысле - совсем "0", именно по-этому я доволен 19 месту из не помню точно какого количества участников (вроде 87+). Наши репортеры, или быть может уместнее будет - операторы, разбавят эти слова фото, а пока повторюсь тем, что успел щелкнуть в перерыве, между кашей (недосоленной, но так было задумано поваром), кофе и просто отдыхом. Всем, кому будет не лень прочесть эти строки - "БЛАГОДАРОЧКА". Всем добра, трофеев, хорошего настроения и пусть каждый день для нас с вами, будет лучше предыдущего. С Ув. УРА ⚠
    P.S. Расписывать как я ловил, на что и опускаться в подробности нет смысла, так как особо нечего писать=)) 5 рыб=)). Но добавлю одно еще... на последних минутах 2го тура меня выручила редко используемая оснастка в виде мормыхи и маленького огрызка самопального силикона прошлых лет, и так называемое "ковыряние в ногах", которое я не особо приветствую - не мой профиль. В итоге 2й тур я закрыл двумя окунями 21+33грамма=)) Ржач... В первом же два окуня (один из которых 133грамма вроде) на ZOb 2,2" от TM "Perch'ik, и один на Babka 2,2", того же производства. Вот блин, таки расписал чуть=))
    Ну все, последнее=)) Ув. компания ИБИС, я давно мечтаю о Synapse=))
    JL1K7XdS99w.jpg
     
    Миха, Ivakin и $VETAL$ нравится это.
  4. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Отчет Дмитрия Богданова
    Огромнейшее спасибо Kharkov Fishing Style за организацию фестиваля! Все как всегда было на высшем уровне. Приятная атмосфера, вкусная еда, интересное место проведения. Спасибо спонсорам за ценные призы!

    Обидно не подрасчитал на 18 грамм)))

    При поездке на водоем был наслышан(так как сам не бывал) о наличии щуки в нормальном количестве! Решил после старта стать и основательно обловить развилку! Бросок-тишина и т.д. Так-как у дамбы ни у кого зубастая не наблюдалась решил сместиться в вершину и поискать ее там! По пути сделал пару остановок для поиска полосатика! На первой точке резвая поклевка на тиогу на 0.12 флюре и бонус в виде «шнурочка» 250+ в ведерке))) Дальнейшие поклевки со 2й точки не приносят результата! Бегу к вершине, «ключи» в полете))) падение на дно, подрыв, проволочка по дну 30 см, подрыв и подача с намеком (отдай спиннинг))) Вывожу на берег 850+, зубасточка мордочкой в ведре)), радости нет предела) Соседи кричат о потребности подсака, одалживаю(Спасибо теперь знаю какую рыбку выдерживает))). В процессе ихнего вываживания у меня зацеп, который в итоге «валит боком»)) Думаю вот она «мамка» вот он мой долгожданный биг фиш о котором мечтаю уже не первый фэст)) С криком РЕБЯТА ПОДСАК, если он вам пока не нужен, начинаю вываживание! «Зацеп» двинул в сторону коряжника, шнур толстый(комплект щучий) блокирую шпулю, и слышу легкие тресь,тресь,тресь,душа в пятках, благо не палка, а лак на ней)) На поверхность подымаю нихилого амура, с мыслью пожалуйста сойди дабы с экономить время, начинаю резкие рывки чередовать с послаблением и в итоге сход! Подсак убегает))) И ребята КРАСАВЧИКИ заводят в него карпа на 8990грм, и это на ултралайт то)))) Поклевки щуки прекратились и я смещаюсь в центр зоны и начинаю ловить на микруху, получаю 2 довольно неплохих окуневых схода, из-за мелких крючков, и в итоге долавливаю средними полосатыми полный комплект из 5ти рыб!

    Во 2м туре на 15-25 минуте нахожу точку и начинаю вынимать окуней на лярву! По слухам в зоне Б тишина, вокруг себя тоже колоссальных результатов не вижу! Поэтому закрываю полный комплект полосатыми и пускаю «тандем» тобиш «ключи» в ход! В этом и была моя ошибка(( В итоге за час одна поклевка и сход(опять же в вершине, только теперь зоны А)(( Итог 4е место и долгожданный BIG FISH)))))

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО спонсорам Spinninglife.com.ua, percas.com.ua, sv-fishing.com.ua, ukrspin.com, onlyfishing.com.ua,carpzander.com.ua, primanka.com.ua, voblery.com.ua, fishingstock.ua, 100pudov.in.ua,ibis.net.ua, группе в ВК https://vk.com/fish_bait

    А ОСОБЕННО организаторам и судьям, Толику Григоренко, Ткаченко Руслану, Дмитрию Расторгуеву, Виталию Карпову, Хмельницкому Олегу, Хазину Евгению, а также всем операторам, фотографам и учасникам за отличное настроение и потрясающее общение!

    Ловите и вы обязательно побьете личные рекорды и будете получать массу удовольствия от такого прекрасного времяпровождения!
    Спасибо что дочитали до конца))) Всем НХНЧ и НСНБ!!!
    aQJWWE6j9Zo-1.jpg FT17VrNZgRA-1.jpg 9kmZvQ8RDYs-1.jpg A8Ip1fUib5Q-1.jpg N-U6SjYS4PM-1.jpg Mp1KQDbeYmc-1.jpg l16WCPyRVxo-1.jpg
     
    Миха, $VETAL$ и Serg74 нравится это.
  5. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Отчет Сергея Калашникова
    Доброго времени суток всем больным рыбалкой людям!
    Честно-говоря ехал на фест поесть кашки, пообщаться с людьми, посмотреть на новый для себя водоем. В итоге получил нежданчик в виде первого места.
    Как я до такого дорвался? Думаю 50% чистый фарт и 50% просто фарт. В первом туре в зоне Б стартовал 39 кажись (или 29... не помню) не важно, далеко было идти лень решил стать недалеко от беседки где открывали фест. Брал с собой арену и графитлидер но несмотря на ветер собрал арену, с 3мя грамами вольфрамом и самодельной свинг импакт 2 дюйма - пара забросов и ноль на массу. Ветер периодически немного стихал и я решил немного уменьшить вес... пошкреб по коробкам... нашел последний чебурах вольфрамовый 1,5г и тож самолив рейнс микро сатурн. Когда лил эту приманку чет в попыхах забывал зажимать струбцыны и приманка получалась с небольшим облоем от чего хвостик начинал заводится от малейшего движения мясорубки. И первый матрос не заставил себя ждать. В основном весь рыб был под кустом пойман и только один полосатик больше 200г попался с максимального выброса на падении. За тур поймал около десятка матрасов.
    Второй тур... Вкусная кашка добавила сил так что я стартонув шестым доплелся почти до конца зоны А. Не меняя оснастки забрасываю и спервой проводки снова под кустами меня ждали друзья... один за одним 3шт подряд нырнули в пластиковый сосуд. Одного даже вынул в 30 см от сапога (стоял немного в воде). Потом был еще один крепиш больше ста грамм с вылета и с десяток прос...пущеных поклевок, недолгих блужданий по зоне и крик из далека что фсе кина не буде время вышло.
    От ходя от течения этого сочинения хочу сказать что понял для себя что нефиг на соревах метатся далеко от первой выбранной точки.
    Тааак дальше была небольшая пауза резмером в вечность... в ожидании результатов. .. я не думал что попаду даж в десятку - холодно было, чуть незамерзайка в носу не замерзла.
    P.S. Спасибо инет магазу Ibis за вершинку для арены которую я сломал через неделю после покупки - они разукомплектовали спин и выручили меня с вершинкой..
    Fin.
    CnpnCUXxj4Q.jpg
     
    $VETAL$ нравится это.
  6. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Отчет Лазаренко Антона
    Доброго времени суток всем рыбакам!) Вот и закончился 3 фестиваль, проводимый группой Kharkov Fishing Style! Сразу хочу выразить благодарность всем организаторам данного мероприятия за очень круто проведенное время и предоставленный транспорт:
    Толику Григоренко, Ткаченко Руслану, Дмитрию Расторгуеву, Хмельницкому Олегу, Хазину Евгению,
    а также спонсорам:
    Spinninglife.com.ua, percas.com.ua, sv-fishing.com.ua, ukrspin.com, onlyfishing.com.ua,carpzander.com.ua, primanka.com.ua, voblery.com.ua, fishingstock.ua, 100pudov.in.ua,ibis.net.ua.
    Все было круто!
    подъем в 4.00! Проверка снастей! И мы с товарищем едем к месту сбора. На место прибыли одними из первых! Ожидая автобус понимаю что будет очень холодно! Встретили Дениса Усова (познакомились на втором фесте) разговорились и не заметили как пробежало время и подали автобус.
    в мыслях было только: Урааа наконец-то не будет этого холода!!
    доехали до мета и начали собирать снасти! Ловил Blue Bird-ом lj 5 грамм (при такой погоде жалей что не взял до 7 грамм! ) и Major Kraft Solpara sps-782l/tr. Попал в зону б! и после свистка первая приманка уже ожидает поклевки на выбросе 2 грамм! но поклевки небыло долго! Люди потихоньку начали разлавливаться! Денис Усов, стоявший справа от меня взял поклевку окунька грамм на 80-90. Слева Дима Богданов взял щуку на 850+ а я стою и полощу примаки одну за одной! Ветер ужасный, рук не чувствую. проводка не получается! В итоге беру в руки солпару и в воду летит 6 гр. чебурашка и Kosadaka Sota Worm 2.5 дюйма на офсете! пара проводок и под ногами берет окунишка на 61 гр. после взвешивания рыбку отпустили! доловим на след. раз)))следующие полтора часа провел в переборе приманок и проводок! но... безрезультата! по истечению времени все ближе приближался к началу зоны где уже во всю варилась наша Каша! За это отдельное спасибо нашим организаторам!)) так как это было очень кстати! Делимся опытом с товаришем! и я узнаю что в зоне А возле дамбы можно неплохо доловиться! второй тур иду в зону А! Но вот проблема! По счету я 30! Пробегаю дамбу, которая была уже занята и направляюсь в конец зоны! Снова Вижу Дена и становлюсь с ним! он поднимает при мне 2 окуней! и мы идем дальше! В итоге я из под дерева достаю одного полосатика на выданные Fishtail от Сани Украинца (Спасибо Саша). Прохожу мимо Макса Заики! Интересуюсь как результаты! Говорит 0! Иду к дамбе беру 2 окуней сразу на повороте на селект твистер. мааааленький такой. но рабочий))
    Возвращаюсь обратно У Максима Заики уже 5 окуней! Красава) Денис Усов взял во втором туре 6 окуней и шучку) вернулись обратно! Подсчет результатов, попили кофе и слушаем судей! В итоге я занял 35 место! гордиться конечно нечем. но все же когда то учатся! ничего) Я свое первое еще возьму)Ветер конечно был не в тему, но что поделать?)
    Фестиваль подошел к концу! Фото на память! и уже пилим на своих двух к Автобусу и теперь уже в мыслях: приеду и спать))))))) Хочу поздравить всех участников феста и пожелать им терпения здоровья и НХНЧ!!!! Ведь рыбалка наше все))
     
    $VETAL$ нравится это.
  7. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Отчет Егора Демчука
    Решил написать отсчет о своём первом соревновании)

    Проснулся в 5:20, быстро поел, оделся обулся, и полмчал быстренько на трамвай до Героев Труда. Бежал как можно быстрее, чтоб успеть занять место в автобусе. Прихожу... вижу такую картину: Стоят 5 пацанов со спиннингами, все сонные, автобуса нет. Простояли мы там минут 40... И тут приезжает автобус, быстренько залетаем в него, занимаем самые "элитные" места сзади и в путь)

    Веселье началось, когда нас высадили в поле кукурузы) Ветер в харю, холодно, но ниче, дошли до водоёма) Приходим и шо) А там, блин, цунами... реально волны как в море)
    Зарегистрировались, я попал в первом туре в зону А.

    В первом туре я шел 31ым. Все вкусные места на дамбе сразу разобрали... пришлось петлять дальше. Иду иду, смотрю впереди всё занято) Встал на обрыве. Не успел прицепить силиконку... слышу: "СТААААААРТ". Тут сразу очко сжалось)))) Пытаюсь прицепить приманку к флюру...не получается... из рук всё валится...как-то присобачил я Бейт Бриз Микрограба на 2ух граммах. Делаю заброс, вспоминаю, что забыл отрегулировать фрикцион на катухе, настроил фрикцион, делаю один оборот катушкой, чувствую сопротивление... думаю: "Твоюжмать". Прикиньте, на соревновании на первом забросе поймать рыбу))) Достаю, в этот момент проходит судья с фотографом) Меня фоткают с окушком, взвешивает его... угу - 86 грамм, неплохо. Ловлю дальше... и шо))) Поклёвок больше не было, решил поставить пасивку от Сани. Было пару поклёвок малышей, но итог - 0. Смотрю, Данька таскает окуней на джавастик в ярком цвете. Думаю "эгэээ... вот оно чо Михалыч"))) цепляю яркий твистерок Манс. Делаю на последних минутах проводку, пару поклёвок и всё... финиш.
    Быстро поместил в себя кашку, узнал от знакомых, что в зоне Б сильный ветер и клёв так себе.

    Второй тур! Жеребьевка... я 21. Выхожу, как обычно впереди всё занято, встаю в одном месте, одеваю Сексика, которого мне дал Саня, такие слабые поклёвки... решаю сместиться в самые камыши и стоять там, на одном месте перебирая приманки. Решил прицепить Унаги Слага, это приманка плавучая, на дне она становится вертикально... думаю, " Нормально проводку пассивкой я не сделаю, за меня это сделает плавучая резина". Так оно и получилось. Почти на каждой проводке я получал слабые тычки) Всё таки "выдрачиваю" одного малыша на 23 грамма. В это время радом со мной парень ловит небольшую щучку... стою... завидую... И тут где-то минут через 5 чувствую ТАКУЮ ПОКЛЁВИЩУ. Думал там щукан на полкило)))) Ага, конечно... перекинул я, кароч, чебуратор через шнур другого участника))) Проходит еще минут 10, слышу тычек, подсечка и такое сопротивление, думаю "Неееет, это всё таки РЫБАА"!))) Достаю хорошего такого окушка... взвешивают - 117 грамм. Вот это уже другое дела)))) Кидаю, кидаю, слышу - "ФИИИИНИИИШ".

    Думаю, ну норм так отловился. Потрындел с ребятами, у них тоже вроде не плохо.

    Стою такой на награждении и думаю: " Ну вот, щас и мне шото перепадёт".... тааак, в 50тку не попал... наверно у меня лучше результат... в 30ку не попадаю....И тут меня начинают терзать смутные сомнения... как же так?))) В двух турах отловился без нулей) И тут такой попадос))) Очень сильно ждал регламента, чтоб позырить свой результат, оказывается, не зря я так волновался, я 22ой. В принципе, для пацана, который ловит на спиннинг второй месяц - это неплохой результат. Как грится: "Новичкам везёт")

    Огромное спасибо организаторам за мероприятие! Всё очень понравилось, буду ждать следующего феста!)
    5yPRBZEm81s.jpg
     
    Ivakin, Alex1978 и $VETAL$ нравится это.
  8. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Отчет от Дениса Гаражи
    Вот и прошел..Нет! Пролетел October Spinning Fest 2016...так же как и я в нем(а теперь поподробнее)...
    Когда я увидел в воскресенье онлайн фотки с этого водоема, и описание "Вечером регламент" Я офигел ! Просто ступор! Ведь на тот момент я уже упаковал своего любимого Aernosa для отправки новому хозяину. А в замен еще ничего путнего не выбрал

    ...Начал в темпе искать себе новую катушечку, но как назло ничего такого чтоб прям "Ухх" небыло Я уже думал отказываться от Феста, но тут я вспомнил о "Харспине" и надыбал там Рарика)) Повезло что мужик с Харькова был. Возможности забрать катушку небыло, пришлось попросить Инну забрать её у мужика. Тут Инка пишет: "Катя у меня". Ну всё думаю, всё ЗБС...приеду на фест побырику намотаю шнур и в бой☺

    Но не тут то было.. Я забыл о бэкинге. Понимаю что на фесте это будет сделать не реально и я начинаю искать кого-то чтоб мне передали катушку с Харькова. Вообщем через "третье колено" в пятницу вечером моя Мясорубочка была у меня

    Намотал я вообщем шнур, всё ок) Думал в субботу выехать, испытать Катю, но увы сем.обстоятельства не позволили это сделать...
    Вечере субботы, а я как-то вообще не могу понять, что завтра уже Воскресенье, Уже Завтра Фест..Ну вообщем пока я не сел наводить порядок в "чумудане" со снастями я никак не мог понять что мне завтра рано вставать и ехать в Мороховец. Но запах божественные силикошки и их запах навеяли на меня эту атмосферу рыбалки, и я наконец-то понял... "Завтра же бляха-муха Фест"
    Провозился я с этими силикошками, крючками и чебурашками больше часа.. И в час ночи только лег спать. Лег открыл глаза и понимаю..что я не нашел баклагу Благо что у Инны их было двеблагодарочка ей
    Утром..ну как утром... В 3:30 подъем, чаек(кофек) и на электрон. В электре даже спать не хотелось, я все время думал о фесте и о том чтоб не опоздать на автобус В 6:00 прибыл в Ха и мигом в метро, в метро неожиданно встретил Инну, ну и поехали мы на Героев вместе)
    Пришли на авто станцию, оплатили проезд, подождал автобус и двинул в направлении "Мороховца".
    По приезду немного удивились когда нас высадили в поле с кукурузой Ну ниче, пошли мы в сторону водоема. По пути встретили знакомого на Копейке, который любезно согласился нас подвезти и разложится и бросить не нужные вещи в его машине.
    Разложились, тут я решаю пойти сделать пару запросов новой катушкой, а-то мало ли... Перед этим пошел спросил разрешение у одного из организаторов, а именно Толика. Который заставил лезть меня в воду и доставать какой-то шлакоблок Иначе сказал не покидаешь Ну вообщем достал я ему шлакоблок и пошел кидать 4-х грамовую чебурашек. Первый, легкий заброс, всё хорошо. Не привычно конечно, но норм, ловить можно. Второй заброс решаю сделать сильный....и не понятно по какой причине - отстрелХмм, странно. Пошел привязал другую чебурашку и норм) Как я только не кидал..больше никаких отстрелов небыло) С чистой совестью и уверенностью в катушке пошел зарегистрировался и получил пару пачек силикона(Select и Fish Bait).
    Построение. На построение выслушали организаторов феста, и почтили минутой молчания Великого рыбака и просто хорошего человека и друга Серёгу, который попал в ДТП 1 августа и получил несовместимые с жизнью травмы... Вечная память, Серёга

    Распределение по зонам кинуло меня сначала в "А" потом в "B". Инну поначалу не могли определить в зону из-за того что она спортсменка. Но все-же спортики тоже вошли в общий зачет и Инне тоже выпала зона "А", чему я был рад) На жеребьевке перед расходом мне выпала честь стартовать 12-16, точно не помню. Инна немного позже.

    1 ТУР. Зона "А"
    Изначально запланировал ловлю на 2-х дюймовую Tiogy в цвете Green Pumpkin на вольфрамовой чебурашке 2гр. Место выбрал по середине зоны.
    Не успел я стать на место как слышу: "Старт". Ну понеслась, думаю я! Первый заброс...ноль. Второй, есть! У самих ног вылетел из под кустика окуне граммов на 60. Думаю: "сейчас пойдет дело" ,прячу окуня в баклагу и снова в бой. Пару забросов и чувствую тычек в руку, подсечка, сход.. Постоял еще пару минут сменил пару приманок, без толку. Двинулся в сторону вершины. Вижу пару окуней у соперника, решаю стать возле него и обловить эту точку, заработал поклевку, подсекаю..и ничего, делаю паузу! Думаю догонет, догоняет, опять я чувствую тычек подсекаю и обратно ничего.. Ведать окунь был сильно мелкий, и 2-х дюймовая Tioga просто не помещалась ему в рот. Простоял я там еще десяток минут без поклевки, и видя что у людей у самой вершины рыбы вообще нет, решаю смещатся обратно. В сторону дамбы. Пройдя немного решил парконутся возле Инны, у которой досихпор баклага была пустая. Сделал заброс, веду приманку. Тут слышу визг врикциона, и изогнутый Solid Инны. И сразу в голову мне пришла мысль что она подцепила щучку, подбежал, а она уже почти вывела на берег 200граммового окуня по-моему на Flit или же что-то из линейки FishUp. Я ожидал большего от такого вываживания, но и так не плохо. А во время вываживания этого окуня у Данила который стоял возле Инны был срез "килушной" щуки которая вылетела из под обрывчика и как торпеда ухватила его приманку и мгновенно скрылась в глубине с пирсингом Я решаю убегать в сторону дамбы или же вообще на дамбу. Но блин, по пути на дамбу спросил я у кого-то кто шел уже оттуда "как там дела на дамбе" сказали типа "очень мелкий окунь и мест нету". А я из-за того что немного запутался с системой оценивания организаторов, решил пытатся споймать окуня побольше. Ну и не пошел на дамбу, а решил стать вблизи Антона Логинова и и пытатся споймать окуня "по крупнее". Тоха вытащил одного пиписичного окуня с дальней бровки, ну а я Обкидав эту же бровку На 2-х дюймовую Tiogy решаю поставить кислотный Нано Миноу. И с первого же заброса зарабатываю поклевку и паркую его. Обкидав еще немного это место решаю вернутся ближе к вершине где было пару столов, и проходя мимо места где Инна вытащила крупного окуня, решаю стать на эту точку, на которой и простоял до конца тура. Достал с дальней бровки окунька. И у ближней бровки тоже достал окуньков граммов на 50 все на тот же нано миноу. Тур закончен. У меня всего 4 рыбы! Плохо очень плохо!

    Перерыв. Поели как всегда вкуснейшей каши от Толяна. Полазили немного по молодняку собрали парочку маслят, пообщались с друзьями...готовы ко второму Туру)) Жеребьевка и я стартую в раене 20. Надеюсь на лучшее.

    2 Тур. Зона "В"
    Изначально загадал для себя пару точек на которые я хочу стать, пришел на нее зарядил 2гр вольфрам и Сатурн микро От Сани Украинца и начал ждать старта.
    Старт, ветер стал невыносимый! в первом туре его почти и не замечал, а тут такой сильнейший боковой ветер, что прям пипец Долго я не мог к нему привыкнуть. Но через час тура все-же привык, потому что понимал что надо ловить рыбу!
    Изначальный монтаж Мне не помог. У мужиков видел как они ловят На кислотную пассивку На 3граммах. Но увы кислотных червяков у меня не было, начал переберать всяческие проводки и приманки. Всё без толку. И тут решаю поставить все тот же нано миноу в кислоте. И вуаля под деревом зарабатываю поклевку, подсекаю, срезБлиииинн. Перевязываюсь, делаю еще пару запросов и ухожу оттуда. Порошел к вершине, без результата. Решаю пойти на ту же точку где был срез, парочку запросов и наконец-то долгожданный окунь в активе! Последующие заброды в пустую. Надумал пойти ближе к месту построения. Сделал заброс, делаю проводку и тут меня кто-то позвал, поговорил пару сек и продолжаю делать проводку ,а на том конце шнура уже кто-то есть Вытащил окуньков На 18гр который заглотил прям в шахту! На этой нотке у меня и закончился второй тур.
    Награждение.
    Я 17. Думал и в 30 не попаду.
     
    Alex1978 и $VETAL$ нравится это.
  9. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Продолжение отчета от Денис Гаражи
    Все не такплохо кончилось.

    Огромнейшее спасибо Kharkov Fishing Style за организацию фестиваля! Все как всегда было на высшем уровне. Дальнейшего процветания вашей группе
    Благодарочка спонсорам Spinninglife.com.ua, percas.com.ua, sv-fishing.com.ua, ukrspin.com, onlyfishing.com.ua,carpzander.com.ua, primanka.com.ua, voblery.com.ua, fishingstock.ua, 100pudov.in.ua, ibis.net.ua, https://vk.com/fish_bait
    b3EFdwhNWeg.jpg s_MqyqhiS8U.jpg -R47FEfj20E.jpg zpHrvIGU-Rs.jpg NPRRl5kk3cg.jpg
     
    Последнее редактирование: 07.11.16
    Миха и $VETAL$ нравится это.
  10. -PikeHunter-

    -PikeHunter-

    Регистрация:
    26.09.14
    Сообщения:
    499
    Видеоотчет с фестиваля.
    Приятного просмотра!
     
    Danila2005 и Олежан нравится это.