Одежда для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 18.11.09.

  1. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Да простят мне мой офтоп форумчане и наш админ Иваныч, но парень, не наглей АХИНЕЮ здесь вроде не пишут.здесь пишут мысли, мнения и т.д. и если что то не понятно то задают вопросы(что я и сделал). И если ты не имеешь нормального ответа то лучше не пиши ничего. Будешь так со своими друзьями разговаривать. Когда ты пишешь "технопланктон цеплять на спининг?" тебе дали ответ и никто не назвал это Ахинеей.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    а теперь о ходе моих мыслей. Если убрать все не нужное то по сути получается такой диалог:
    -Почему мужики не носят эти костюмы?наверное финансы не позволяют?
    -нет ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ.это потому что они хорошие и прослужат долго.и купить их не проблема.
     
  4. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    поржал ) про ахинею смешно :)
    вдумайся в мысли :) :) :)


    а по делу, как это не угнаться?
    и не каждый месяц, я думаю минимум раз в полгода, а то и год выходят новые модели
    там различия между ними будут уже не сильно принципиальные, а вот с фуфайкой будут )
    ну тут главное чтобы выполнял функции свои

    фуфайка какая-то это уже не то, в ней и не сильно тепло и неудобно
    а рыбацкий костюм это и тепло и сухо и удобно, но надо насколько я понял на весну + зиму(еще не покупал себе) косарик баксов засадить, и сумма согласись приличная уже
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Конечно у каждого свое мнение но я не раз убеждался что одежда снасти тысячные мало на что влияет попросту рыба их не видит, а главное знания, везение и рыбацкая удача.Но повторюсь у каждого свое мнение.
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    вот и поговорили:ag::ag::ag:
    ребята не ругайтесь, а то встретитесь на рыбалке поразбиваете друг другу мордяки, а нам это ни к чему,
    давайте жить дружно:az::az::az:
     
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Золотые слова:ag:
     
  8. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    это точно! Я кстати на новые фидерные удилища (пусть и Флагман, но для меня это уже "нифига себе") обычно ловлю меньше чем на старенький китайский корч. :)
     
  9. Серый

    Серый

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    341
    Поддерживаю. Я человек мирный. Это я просто, как говорил один великий "мыслитель" :) вдумывался в ход мысли. Ну а мордяки дай Бог целы будут. А если и встретимся то на совместных рыбалках. :az:
     
  10. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Совершенно верно!!! Вот например: торговая марка одежды и обуви норфин обновляет свой асортимент зимних костюмов один раз в год, и то вносит в старые модели совсем незначительные коррективы.

    В том году был зимний костюм норфин экстрим, а в этом выпустили норфин экстрим 3 внешних изменений, кроме цвета вообще нет, и еще одно отличие в пороге температуры в какую можно его носить, первый до -30, а второй до -32, что вообще не значительно.

    Да фуфайка и ватные штаны очень не удобно. Я всю прошлую зиму проходил на рыбалку в ватных штанах, 2 свитера, фуфайка и бурки с калошами. Я еду на рыбалку долго, в 3 ночи подъем и на дежурный тролейбус, потом еще 20 минут иду пешком до остановки на Салтовском шоссе, а там или на автобусе или на машине попутной. Во-первых идти вобще не удобно, во-вторых потный как бяка, а потом на льду первый час холодно.

    Косарь баксов это Вы загнули. Вот на этот зимний сезон решил одеться по полной, чтобы было комфортно идти и потом рыбачить. Прикупил себе уже 2 слоя термобелья: тонкое и толстое, теперь жду когда привезут зимний костюм этого года и ботинки. Все это удовольствие обойдется не больше 3000 грн.
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну я невкурсе ) примерно прикинул )
    вот сейчас свободное время есть, отправлюсь наверное в профиш )
    заодно и костюм куплю )