Одежда для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 18.11.09.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Я заразился зимней рыбалкой сразу. А взял с собой как-то друга так его нытье до сих пор в ушах стоит,родитель вырядил его в ботинках. Тоха с одеждой будь внимательней зима только начинается и это еще не мороз. Мои поздравления.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    спасибо)
    да-да..с одеждой надо подумать)ну сегодня погода была противная,ветер влажный какой-то и сильный...
    :ab:
     
  4. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    Pacmyc
    я тебя тоже не понял.
     
    Серый нравится это.
  5. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    Тоха, в качестве обуви могу посоветовать бурки в калошах, недорого стоят, у моих приятелей такие, говорят тепло очень, хотя я пользую старые ботинки на толстой тракторной подошве (раньше такие были модные), а поверх - озк.
     
  6. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    100%! Едь на "лошадинный базар" там их много и дешево.
     
  7. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    оки)
    я себе хочу шапку купить для рыбалки как у ОМОНа):ag:ну только глаза видны ,прикольная такая и тепло в ней,на верх можно легкую шапочку еще одеть и все норм)она в районе 50 грн)
     
  8. лелик

    лелик

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    107
    Тоха!Прошу прощения,но как по мне ,так ента шапочка хороша только при сильном ветре...я с такой пробовал...не очень.:ac:(шапка присланна из Мурманска,натуральная шерсть)после 10 минут частого дышания,начинает мокреть нижняя часть шапки(чулка).дальше ,хуже...пытаешся приподнять и дыхнуть свежака,получаешь порцию холодного резкого воздуха.приятного мало:be:одобряю только при сильном ветре .,еще раз прошу прощения:bs:енто мое мнение...
     
  9. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    ну та не такая теплая..)
     
  10. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Мне кажется это у тебя больше "маньяческая" идея так ходить на рыбалку. Особого толку от такой шапки не будет. Намного важнее наличие капюшона, чем такой шапки. У тебя скорее замерзнут ноги или поясница(если короткая куртка), чем голова в обычной шапке с капюшоном.
     
  11. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    ммм да ты прав,ну "не маньяческая"))ничего такого я не затеваю)
    а просто для прикола хочу купить)ну а капешон у меня есть):ab: