Одежда для рыбалки

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем Иваныч, 18.11.09.

  1. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    По поводу одежды от Norfin. В том году купил себе одежду от Norfin для зимней рыбалки: взял носки, тонкое (Comfort Line) и толстое (Cosy Line) термобелье, костюм Norfin Extream 3 и сапоги Extream. И я забыл про неудобство и холод.

    Рыбачил в этом комплекте и в дождь (около 3-х часов под дождем), и в -30 без палатки и при сильном ветре - не холодно и сухо, костюм не продувается. В общем я доволен на все 300% :) Единственное что мне не очень нравится так это вес сапог - немного тяжеловаты, а так все супер.





    Про обувь перенёс сюда: http://ribalkaforum.com/threads/Обувь-для-рыбалки.79/page-6 (И)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    Кто нибуть имел дело с Norfin Arctic?Хочу поехать взять,покупка дорогая,не очень хочеться лохануться
     
  4. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    arctic хороший костюм пользуюсь уже будет 3 сезон никаких претензий нет. ветром не продувается ловил и по дождю и в минус 30 все нормально. под него одеваю термо бельё cosy line.желаю удачной покупки.
     
  5. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    За эти деньги отличный костюм. Лучше не найдете. У меня такой же костюм. Качество за такую цену очень понравилось. Минус для меня был только в одном. Когда не очень холодно -5 -10 то при длительных переходах можно вспотеть. т.е. костюм не так хорошо выпускает тепло(когда жарко) как хотелось бы.
     
  6. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    а термобелье одевали под него
     
  7. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    конечно.
    Norfin comfort line + Norfin cosy line.
     
  8. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    Agentx86, пожалуйста, если можно подробней, я никогда не носил термобелье, и не пойму что одевается! Вот я обычно одеваю спортивную майку, водолазку, свитер теплый и теплую куртку, а как это все выглядит с термобельем? термобелье и термокуртка и все?:ai:
     
  9. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    На голое тело ,без футболки одеваеться тонкое бельё например Norfin comfort line,сверху одеваеться более тёплое бельё например Norfin cosy line.,ну а затем уже зимний костюм с мемранной тканью напримерNorfinArctik
    Ну икак обесчает производитель вам не страшен мороз -25:) Вот ссылочка поповоду зимней одежды

     
  10. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    Я думаю что здесь более всё понятно
     
  11. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    спасибо!!!