Огороды

Тема в разделе "Зимние снасти и прочее", создана пользователем Юрец, 25.12.16.

  1. Юрец

    Юрец

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    477
    Хочу обратиться хотя бы к форумчанам - достали огороды , городят даже те кто раз в неделю ездит . Я согласен если человек через день ездит и огородил 5*10 метров , но ведь городят как в родном селе привыкли или генетическая память даёт о себе знать. А самое глупое забрасывают то что нагородили , а рыбаки соблюдающие рыбацкую этику не могут обследовать перспективное место . Призываю не жадничать , городите скромнее и только там где ловите постоянно а не по всем заливам по 16 соток.
     
    Xander, Yershtvoyoumedd, Ain и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sh_Roman

    Sh_Roman

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    171
    Вчера на рыбалке очень сильно ругались с 2мя старыми пид...ми, идём с эхолотом меряем глубину не доходя до их огорода метров десять, слышим крики типа х..ли вы тут бурите, у нас тут огород, второй с ходу начинает орать съ..буйте на...., меня вообще это ошарашило, вступили в матерщинную перепалку, в ходе которой они были посланы раз 10ть, ну и там тому подобное, так самое главное, что мы там даже и ловить не собирались, просто шли промеряли глубины, таких чертей ещё не встречал, вроде пожилые люди, но такое хамство встречаю на воде 1ый раз, бить не захотелось, портить себе отдых, но икалось им ещё пол дня точно, на следующий выезд возьму извести понасыпаю им в лунки, огородик я их запомнил:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

    А если вы ещё животные и на форуме присутствуете, то отзовитесь, пусть Вас люди в лицо знают
     
    Мирный, Wildcat, Alex1978 и 6 другим нравится это.
  4. Диментор :-)

    Диментор :-)

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    127
    Отето накипело:eek:
     
  5. Игорь65

    Игорь65

    Регистрация:
    24.12.16
    Сообщения:
    16
    Ребят я не понял что это за огороды? Я с Воронежской обл. разъясните.
     
    Ain нравится это.
  6. DimSanich

    DimSanich

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    34
    Только эти все призывы и лозунги до задницы :)))) как в том анекдоте -А то под огірки!!! Народ городит, потом фехтование на печнях и с зарядом бодрости на рыбалку. Есть такая славянская традиция перед отдыхом е...уками себя обсыпать. Сам в пятницу с кумами поржали в 9.00 приходит дедушка хренячит лунку в 50 см. от моей (рядом кулёк, бур) на просьбу отойти хотя бы на 2м. так как мы закормились и т.д. начинается концерт... И вроде он старше и некультурно его в эротическое путешествие посылать, но НАДО!!! В итоге наловили все и дед.
     
    Керя и VaD1M нравится это.
  7. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Это где картошку садят:):)
     
    DimSanich нравится это.
  8. anri

    anri

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    120
    Шутка
     
  9. DimSanich

    DimSanich

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    34
    зимой и бурами :)
     
    Hunt нравится это.
  10. 070778alex

    070778alex

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    11
    Огороды это перспективные участки на водоеме,которые огораживаются камышом или другими подручными материалами и рыбаки стараются постоянно кормить свое место и не пускать посторонних
     
  11. Игорь65

    Игорь65

    Регистрация:
    24.12.16
    Сообщения:
    16
    Офигеть,у нас такого нет.