Ограничение флуда на форуме

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Karaart, 27.11.15.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ув.коллеги!

    Ещё шесть лет назад в этом разделе я выложил Концепцию ХРФ - http://www.ribalkaforum.com/threads/koncepcija-xarkovskogo-rybolovnogo-foruma.315/, где простым и понятным языком объяснил суть нашего ресурса.
    Вкратце она такова:
    1. Валерона я предупредил.
    2. Karaart, Ваше голосование удалил(что оно даст?), тему оставил, может кто ещё из форумчан захочет высказаться.
    3. По существу - для решения почти всех проблем данного характера существует кнопка Игнорировать.
    И ещё. Понятно, что не всем всё нравится на форуме, всем не угодишь, как ни старайся... :bk: Если и я кого-то раздражаю, тоже смело отправляйте в игнор.)
    Модераторов пока не назначаю, потому что будет скучно, грустно и нервозно. Будет куча жалоб не на форумчан, а на модеров, разборки типа кто-кого-за что забанил или удалил посты и т.д.
    Поэтому желаю всем форумчанам поменьше нервничать и не обращать внимание на небольшие минусы нашего форума. Плюсов, я уверен, гораздо больше, разве не так?
    Всем мира и добра! Не ссорьтесь! :br:
     
    Диксон, Wildcat, Marlboro и 28 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Den_

    Den_

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    124
    Сами придумали?
     
  4. zekakh

    zekakh

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    407
    Это образное высказывание под словом "упоминание и бан", разместите тему там с чем либо и в теме дайте прямую ссылку на ХРФ, )))) и сделайте так раза три подряд. Потом узнаете сам я придумал или нет.
     
  5. Den_

    Den_

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    124
    Это уже совсем другое дело и другой смысл. Здесь человек тоже не давал прямую ссылку. Насколько я знаю, там действительно есть ограничения на ссылки, рекламного свойства в основном. Никому бы и в голову не пришло банить или предупреждать человека за упоминание уважаемого ХРФ ( понял, это было образно;)))
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Иваныч Валерке банан давать не надо..! :no:.... То что он кому то не нравится это хорошо :bs:...
    Я За Валерона и всех остальных, даже за Медузника :az:...
    Все мы грешные!!!
    А вот по поводу политики я за банан без предупреждения и прочих пояснений. На денёк, потом на недельку, и т.д.
     
    Катран, ЖоР team, Marlboro и 11 другим нравится это.
  7. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Я тоже за МИР :bq:
     
    МИШОК, Андрей1972, Аstel и 4 другим нравится это.
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    рано или поздно этот вопрос бы настал ))
    кнопка игнор многим поможет, но в случае перебора нужно как-то сбавлять пыл
     
    МИШОК, Andrey8099, Валерон и 5 другим нравится это.
  9. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Абсолютно с Вами согласен. Я тоже за Мир!! Раздражает когда кто то скинул отчёт, заходишь посмотреть, а там страницы две типа "молодчяга" . "ну ты Даёшь", " ЗНАЙ НАШИХ" " Поздравляю, так держать" и т. д. Хочешь поздравить--есть личка! Поздравляй на здоровье. Тем более знают друг друга, есть телефоны. То ли лайки набивают, то ли количество сообщений...У некоторых зайдёшь посмотреть сообщения, а там одни поздравления! Я так думаю-- что кнопочки "мне нравится" , вполне достаточно чтобы выразить свои эмоции после прочтения отчёта! Просто не у всех скоростной интернет и мощные компы, мой старичёк пока загрузит всё дерьмо , что после отчёта накидали, так не раз и маму чью то вспомнишь и ещё кучу слов не для печяти....Обязуюсь не скидывать фотки в "полном изображении":) Сам иногда при просмотре теряю время пока они загрузятся;)
     
    Ветал19881988, ispanez, Kado и 17 другим нравится это.
  10. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Иваныч, к сожалению не помогло!:( Меньше чем за месяц больше 360 сообщений от этого пользователя и в основном на не рыболовные темы.:mad:
     
    Последнее редактирование: 26.12.15
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Правила форума он вроде не нарушает, никого не оскорбляет, сообщения в большинстве безобидные, явный "шлак" и политику я удаляю, в чём проблема?) Банить как бы не за что, да и собственно я вообще никого не банил за все шесть лет существования форума, кроме спама конечно. Думаю нет повода для нервозности в преддверии грядущих новогодних праздников! Ох уж это затянувшееся межсезонье... :be: :bk:
     
    Professor, tynnyt, Северян и 3 другим нравится это.