Огрузка поплавка

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем ispanez, 02.02.12.

1. ispanez

ispanez

DSCN0928.JPG
    Привет форумчане-однополчане! Пока затишье, решил обсудить тему огрузки поплавков, может кому-то интересно. Я использую для огрузки поплавков, вот такой вот тубус(после ремонта остался, от обоев), раньше набирал ванну, потом, пользовался стеклянной вазой. Но везде были свои неудобства. Зачастую, использумые поплавки довольно длинные(я уж не говорю о матчевых). Для поплавков, для зимней ловли, можно обойтись и чашкой, а с "летними" такой номер не пройдет. На мой взгляд это, самый удобный вариант, особенно для тех кто живет в квартире. Этот тубус имеет высоту 70см, т.е. подойдет практически под любой поплавок(ванна ниже), к тому же он прозрачный, и видна реакция поплавка на касание подпаска ко дну, в разрезе так сказать.

VaD1M, Yershtvoyoumedd и Миха нравится это.
  2. тоха рыбачек

тоха рыбачек

нормальный такой..)я ведра использую)хд:ab:

3. Yershtvoyoumedd

Yershtvoyoumedd

Обои были в этом тубусе? А он не течет снизу? Или его надо запаивать как-то? Интересная вещь. Я себе тоже такой хочу.

4. ispanez

ispanez

Да, там были дорогие итальянские обои. На самом деле, с низу как и с вверху были - крышки, я нижнюю крышку "засиликонил", чтобы неожиданно огрузка поплавков не совпала с влажной уборкой:), а изначально я такой тубус увидел в рыб.магазине, как образец, на самом деле это редкая вещь(т.к. обои в этих тубусах оч. дорогие и на барабане не найти), только в магазинах. Уже сам подумывал, в плане комерции заказать Н-ное количество, чтобы себе и друзьям, а остальное в магазины, но пока не нашел:bk:.

север120 и Yershtvoyoumedd нравится это.

Поделиться этой страницей