Опыт использования экшн камер

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Бочес, 07.01.17.

  1. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Так суть в том,что потратив определённую сумму не получишь нужного результата.Не ну что то получается на меньшем разрешении.Не более того.Смысл тогда палить деньги?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    как это не получишь? вот флешка на 32гб http://rozetka.com.ua/kingston_datatraveler_se9_32gb/p200097/
    сколько видео туда влезет? да очень даже много, остальное хранить на компе и где угодно в бесплатных облаках
    дешево, функции выполняет, немного накладно и маловато, но зато не вредит бюджету
     
    Бочес нравится это.
  4. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Вспомнился рассказ В.М. Шукшина - "Срезал". Там мужик деревенский поставил городскому вопрос - "А как решается проблема шаманизма, у народов Севера?" Ответ ему был, что нет такой проблемы! -Мужик ему - нет, потому что не касались этого. -Да нет и не было ее! -А если с другой стороны подойти? Ну и пошло и поехало. Довел таки городского, до белого каления.
    Сергей! Сложно найти подходящие слова, чтобы они Вас не обидели. Я этого не хотел вовсе. Просто хочу сказать, что нет у меня проблемы. Заменю ОС, на более совершенную. Потому что ХР не читает такую карту памяти, на 64Гб. Даже сейчас, у меня жесткий диск совершенно пустой. А рядом добавить еще один, дело десяти минут. Материнская плата у меня новая, лепить что угодно к ней, можно без труда. Ну и так далее.
    Один человек мне сказал, что Майкрософт давит ХР любыми средствами, желая с ней покончить. Видать ничего не имеет, а всяких нелецензионных наплодили вдоволь.
     
  5. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Хорошо,а что с процессором,оперативной памятью и видео картой делать?Замена ОС положительного результата не даст без тех трёх .Ведь поставив на Запорожец двигатель от Мерседеса,Мерседесом он не станет.
     
  6. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    писали же что все поменяно, только ХР старая стоит ) читайте внимательно )
     
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Так за материнку только писали.И что там за материнка.Можно ли будет ее разогнать.
     
  8. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    материнки не разгоняют :bj::bj::bj:
    разгоняют процессоры и видеокарты :ag:
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Разогнать я имел в виду подсоединить процессор core i7,охлаждение к нему,оперативную память,нужного обьема,что бы хватило планок и видео карту с азотным охлаждением.Ну вы ваще.........
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    вы запомнили нужные фразочки и используете их лишь бы как? ))
     
  11. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Вы меня или не слышите или не хотите слышать.Ну я же не думаю,что вы меня просто зад...те.