Опыт использования экшн камер

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Бочес, 07.01.17.

  1. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Не люблю болтать не по теме на непрофильных форумах (мы ведь на рыболовном форуме?):ag: Всю тему можно сносить в болтовню, потому что информации здесь ноль.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    ну право ваше :14:
     
    Бочес нравится это.
  4. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    А ответ-то был на комментарий форумчанина
     
  5. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Рыболовы пользуются экшн камерами, для съемок видео о рыбалке. Если Вы используете таковую, то поделитесь наработанными видео, здесь в теме. А функцию администратора, не стоит на себя брать. Он сам справляется прекрасно.
     
  6. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Я бы с удовольствием послушал ваших советов, я всегда с удовольствием смотрю ваши видео. Но если не ошибаюсь вы снимаете на фотоапарат а не экшн-камеру. Я конечно не кончал режиссерских курсов и не снимаю блокбастеров, но и ваши видосики тоже не тянут на оскар, хотя фотки у вас есть отпадные и некоторыми я даже пользуюсь как фоновыми. А по поводу имеют понятие про видео не имеют как по мне все равно это ж не форум киношиков.
     
    Бочес и Kado нравится это.
  7. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649
    Вообщем обещал
    Куплю у ВАС фотоаппарат Сanon 400D :))которым я снимаю уже 8 лет) с функцией сьёмки видео за любую вашу озвученную цену( больше миллиона у,е, не озвучивать-не потяну:ag:)
    Это ваши домыслы.:ag: Я уверен, что Вы не числитесь в категории членов американской киноакадемии исскуств.:ai: Поэтому вашим мнением стоит пренебречь по этому поводу. И я не говорил, что у меня хорошие видео (они просто нарезки кусочков из моих рыбалок, сведённые в один файл под музыку, которая мне нравится). Заметьте-МНЕ НРАВИТСЯ:ay:, а не подходит под видеоряд.:bm:
    Не внимательно читаете превидущие сообщения . Хотели бы-спросили бы в личке. Кто спрашивал-никому не отказывал в информации
    Вообщем, обещал не писать больше в этой теме, а стратил.:mad: Наказываю себя. До 1 февраля на форуме ничего не пишу.:(
     
    Последнее редактирование: 20.01.17
  8. nafanja5

    nafanja5

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    262
    Я ни чего Вам не предлагал купить, а лишь уточнил чем Вы снимаете.
    Зарегистрироваться на сайте американской кино академии и стать аля ее членом это еще не достижение.
    Пересмотрел еще раз все 21 страничку темы и первое Ваше сообщения было о том, что тут никто ни в чем не разбирается и следовательно не нужно ни чего писать, а я такой крутой, что вообше не буду вам ни чего писать вы все недостойны (ну может немного приукрасил)
    Ну а так я наверно тоже перестану писать, человек создал тему, что бы получить совет, поделится опытом а тут, что не скажи только критика и мерение письками. Вот как то так.
     
    Hunt нравится это.
  9. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    да не паникуйте вы, тема как тема :ag:
    если к чему-то прийти, тему всегда можно подчистить
     
  10. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Если посмотреть видео еще раз, то можно услышать там такое. Просматривая изображение, снятое в 4К, не зависимо от того, в каком устройстве мы воспроизводим, то изображение в 4К, будет лучшего качества.
    Теперь и я убедился в этом. Снимал в 4К и 2К, одно и то же небольшое видео. Просматривал у дочки в компьютере. Общее мнение было в пользу 4К. Ну а Ютуб вносит, конечно свои коррективы.
     
  11. Бочес

    Бочес

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    638
    Сегодня хотел задать вопрос форумчанам. Но попалось на глаза это видео. Пересмотрел еще раз его. Но уже как-то, с другим пониманием. И еще раз убедился в полезности данного видео.
    Какие выводы из него? Надо снимать в 4К. Даже при просмотре в телевизоре обычном, видео получаются в хорошем качестве. Второй момент. При закачке видео в Full HD, видео получается высокого качества. По сравнению, если бы оно было отснято в HD. И третий момент. При выборе фотографии из какого-либо кадра, фото получаются лучшего качества, чем в Full HD. А фото из видео, оказались даже очень полезными. Я уже применяю этот прием. Такой возможности, как выбрать наиболее достойный момент нет, при отснятии просто фото. При снятии фото, люди как-то получаются немного в напряжении, а не раскованными.
    Так что мое "Спасибо!" форумчанину, за предоставленный материал.:ay:
     
    Kado и LAZOROV нравится это.