Оснастка на волосе (волосяной монтаж)

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Jekoz, 29.06.12.

  1. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    А я так и не купил, поменял свое мнение и считаю, что это бесполезная вещица)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    я вяжу волос трех самых ходовых длинн и + набор разной глубины стопоров.и проблема решена.так же видел по телику волос регулируемый по длинне в карпфишинге мужик вязал.тоже темка не плохая.
     
    Катран нравится это.
  4. genrih_var

    genrih_var

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    168
    Могу сказать одно, что идеального монтажа не существует! И не какие "примочки" не помогот (хотя очень хочется). Монтаж (идеальный) рождается на конкретной рыбалке, и работает только там. Все остальное - это мечта, виденья и прочая "хрень"! P.S. Приехал на рыбалку - лови рыбу!!! (А для достиженья цели - ВСЕ средства хороши)
     
    Professor и Виктор Андриенко нравится это.
  5. genrih_var

    genrih_var

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    168
    Есть информация к размышлению!!!
    Смотрим видео и делимся впечетлениями!!!


     
  6. genrih_var

    genrih_var

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    168
    Для любителей ловить на pop-up рекомендую. Специальный шуруп с овальным кружком. Упаковка из 15 штук. Новинка от фирмы LK Baits,с помощью которого вы очень просто закрепите вашу насадку в виде Pop-Up boilies,тигрового ореха,Zig Rig Boilies и т.д. Очень просто,достаточно закрутить шуруп в насадку и всё готово к забросу.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Подходит и для тонущих бойлов.
    Преимущество этого шурупа в том, что он из метала, в отличие от пласмасовых, которые используеш 1-2 раза. Да и при первом "закручивании" кольцо часто просто отрывается.
    Вот они - одноразовые:
    [​IMG]
     
    Катран, Kado, Professor и ещё 1-му нравится это.