Основянское озеро

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Серж, 29.11.12.

  1. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    ))))) ну и наловил? )
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    на Журе тоже хрено во . Ск уже хер где половишь в черте города ппц
     
  4. Andrii_MKh

    Andrii_MKh

    Регистрация:
    09.05.15
    Сообщения:
    129
    Живца не наловил. Взял силикон и поехал ловить на неживых рыбок.
     
    Сергей С. нравится это.
  5. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Пока только на Печах можно погонять неплохо окуней)

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
     
  6. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    Везде хорошо, где нас нет! Я давече был по домашнему на карьере - даже спиннинг брал, но покидать не довелось. Был занят другими приоритетами о коих рассказывал в других темах (http://www.ribalkaforum.com/threads/tolko-iz-magazina.3019/page-91#post-242214 и http://www.ribalkaforum.com/threads/lodochnye-motory-made-in-sssr.9998/page-3 )

    Каждое моё появление на карьере, для себя опрашиваю знакомых рыбаков, бывают беседы со знакомыми по телефону - когда кто был и какие результаты. Отмечу, что каждое появление на карьере у каждого рыболова приносит различный результат. Это касается как спиннинга так и белой рыбы - это и есть рыбалка! И каждый год слышу, что - карьер уже не тот и т.д.

    Всё что могу сказать - были недавно у моих друзей отличные рыбалки тут же буквально через некоторое время они отловились по нулям.... Не считаю себя большим спецом в спиннинге, да и просто спецом - так любитель. Однако рад, что карьер дарит мне каждый раз возможность получить удовольствие от проведённого на нём времени. Не смотря на всю плачевность и хамское отношение людей к данному уголку природы - я не помню рыбалок, что бы не видил хотя бы выхода рыбы, провожающей приманку! Могу только сказать, если хотите большего - каждый начинаем с себя. Отпускаем хоть какую-то пойманую рыбу, не мусорим и не позволяем козлам гадить в наш огород...

    Надеюсь и верю, что карьер будет жить! С уважением!

    IVA19.jpg IVA20.jpg IVA08.jpg 20160521_124450.jpg
     
    bacha-sergey, Airfly, AlekS@ndR и 43 другим нравится это.
  7. СЕРГЕЙ999

    СЕРГЕЙ999

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    73
    Проверил Основу. Выхода щуки не было. Спинингистов было 4 человека и на лодках четверо (говорят пусто). Взял окуня в 11.40 и все.
     

    Вложения:

    Airfly, Sanek, Marlboro и 6 другим нравится это.
  8. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    Всем добрый вечер!

    Отчёт будет кратким и впервые абсолютно без фото! При переводе фоток на комп, ошибся и удалил фото с сегодняшней рыбалки. Скидывал фотки с дачи и отдых семьёй в Детской планете Протоне. Подумав, что с рыбалки фотки уже в папке - удалил их из памяти телефона:(.

    Ну да ладно, пусть - это будет самая большая проблема;). Короче. с 11 00 на воде плавал часов до 15 ти. Полный ноль, огромная волна сильный ветер. Видел за весь день пару лодок, одни складывались когда я приехал, и в течении дня кто-то плавал у плит в красной куртке. Вымыв и сложив лодку. Решил на последок пройтись с берега по "своим местам" - долгожданная поклёвка на тонущий воб с длинными паузами. Щучка - грамм на 700. Взяла по сумеркам. Да, в течении дня видел хороших окуней которые провожали мой джерк...

    Короче, день был трудовой и интересный!!! Прогнозировано многие рыболовы решили остаться дома и не мёрзнуть:). Для выходного дня и на воде и по берегу мною особого скопления рыболовов не наблюдалось! Если у кого-то были более интересные успехи делитесь... С уважением ИВА.
     
    Последнее редактирование: 23.10.16
    bacha-sergey, Airfly, Swag и 20 другим нравится это.
  9. corroc

    corroc

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    454
    В это время (года) туда смело можно приезжать к 15.00 :)
     
    Airfly и ИВА нравится это.
  10. corroc

    corroc

    Регистрация:
    10.08.13
    Сообщения:
    454
    Ну, вот это и все что можно показать с 15.30 до 17.30 :D
    20161024_144843.jpg 20161024_170940.jpg
     
    ИВА, bacha-sergey, Airfly и 9 другим нравится это.
  11. Евгений 1891

    Евгений 1891

    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    1
    а кто нибудь на дружбу ходит.как там сейчас обстановка по хищнику