Основянское озеро

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Ингвар, 18.11.13.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Ловите в другом месте.
    :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Andrii_MKh

    Andrii_MKh

    Регистрация:
    09.05.15
    Сообщения:
    129
    А почему бы просто взять и не слить браков копам? Сцыкотно?
     
    Hunt нравится это.
  4. sofcabal

    sofcabal

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    14
    Товарищ рыболов, фильтруйте свой базар. Если бы я поймал их на горячем, то мне, как ты выразился, не "Сцыкотно" и самому навалить этим гнидам. В то время, когда я там был, стояла только сеть, а ждать когда ее кто-то приплывет снимать у меня просто не было времени. А по поводу копов - это сплошное разочарование, вызывал и ловил прямо на дороге несколько раз, правда не на озере, а в районе гутянского моста (р. Уды) весной. Два раза указывал на паучатников в нерестовый период, и слышал в ответ " у нас нет времени этим заниматься, да и вообще их тут по всей реке полно". А последний раз на дайвера, который весной, когда еще вода была более-менее чистая, набил по корягам пол сахарного мешка икряного сазана, и толку ноль.
     
    зимний нравится это.
  5. Andrii_MKh

    Andrii_MKh

    Регистрация:
    09.05.15
    Сообщения:
    129
    Не было времени говоришь? У меня товарищ уже в активистах полицаев по борьбе с браками . Следит за ними на алексеевской луже. Просто он живет на берегу её . Их не руками на дороге нужно тормозить , а делать вызов через номер 102 , где все номера фиксируются и должен быть отчет по ним в сводке.
     
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    А кто эти активисты в полиции? как они там называются,в полиции,к какому отделу закреплены?и каким боком они к борьбе с браками относятся? вы ни чего не путаете?
    это ведомство другой структуры! а за ними активистов при полиции нет,есть просто общественные инспектора,к которым я сам например и отношусь,но не к полиции!)
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Что за алексеевская лужа? У нас тут одни лужи в округе.
    Уточните.
     
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вова! Это кислота как я понимаю!)
     
  9. Andrii_MKh

    Andrii_MKh

    Регистрация:
    09.05.15
    Сообщения:
    129
    Алексеевское водохранилище. Я его называю лужей, потому что маленькое. А на счет активиста, так это я условно его так назвал. Ни к какой структуре он официально не относится. Полицаи его уже хорошо знают, потому что задолбал он их вызовами.
     
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Это называется
    -гражданин не безразличный к происходящему!
    Какое отношение его активная позиция имеет к полиции как вы утверждали?! Они наоборот не очень рады таким вызовам, они просто ездят потому что должны реагировать,а отвечать за это должно другое ведомство,но его у нас пока,к сожалению нет! Есть только в двух областях нашей многострадальной!
    Так что к полиции ваш активист,не имел и иметь ни когда не будет ни какого отношения!
     
  11. Andrii_MKh

    Andrii_MKh

    Регистрация:
    09.05.15
    Сообщения:
    129
    Главное им почаще сообщать о браках. Может тогда и появится специальная служба.
     
    Хижак нравится это.