Осторожно, гололёд !

Тема в разделе "Всё про авто, автоуслуги", создана пользователем Koroll777, 21.12.14.

  1. maks80gel

    maks80gel Гость

    Спор ваш пустой! Не экомьте на резине и будет все ок.
     
    Professor, Oleg. и fox нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maks80gel

    maks80gel Гость

    Зы. Тут про лед ,а не про то кто круче на дороге.
     
    Professor, ОлегТоп, vlas01 и ещё 1-му нравится это.
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Макс привет!
    согласен,подзанесло нас трохи!;):ay:
     
  5. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    Сам ответил на свой первый пост, всякое бывает на дороге не зависит от машины и даже от стажа, конечно здесь опыта не хватило если бы ехал 40 км. а не 60 наверное такого бы не вышло, ей мощности на переворот не хватило, но бывает всякое, в моем случае больше вина на резине!
    Советую классом Выше за рулем покататься, авs - Abe это не все ф-ци те что есть в дорогих машинах, старое с новым одного производителя сравнивать не нужно, а то так всю жизнь можно на 20 летней(пока) Ауди кататься, надо стремиться!
     
    Последнее редактирование: 21.12.14
  6. maks80gel

    maks80gel Гость

    Привет да ладно,это норм для мужиков меряться чл..ми :az:
     
    fox нравится это.
  7. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Вечер добрый всем !
    Не водитель пока что ! Теоретик только !
    Про резину, опыт и фарт уже не раз говорилось !
    У меня дед насколько я знаю один раз машину стукал, это возле Барабашки забыл на ручник поставить Ниву, скатилась и познокомилась с Камазом, ущерб был : разбитая задняя фара, помятая задняя стойка ! Дык у деда стажа было чуть более 60лет ! И при союзе зимней резины не было...

    На счет привода... я за передний и полный (асеметричный как в субарах), только не тот полный что в внедорожниках... тот на проходимость заточен...
     
    Professor и Микола Миколайович нравится это.
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Добрый день всем.
    Две копейки в тему с моей стороны.
    Ребята, не знаю как кто , но у меня водительский стаж с юных лет, начиная с моцыги ( тогда модно было "вышивать " на ЯВЕ ) . И я не хочу сказать , что я АС на дороге, но осторожность блюду и не стесняюсь ехать "пешком " , в тех местах, где считаю , может произойти "непоправимое". Резина хорошая зимой это конечно очень большой ГУД , но от дураков на дороге не спасает ..
    Сегодня был на рынке "ЛОСК" , охранник Игорь , рассказал, что 2 дня назад на окружной дороге против рынка была серьезная авария со смертельным исходом пешехода (переходил охранник рынка по пешеходному переходу ). По трассе " летел" водила на скорости 120 км. , Ударил пешехода и понеслась пи.....а по кочкам ... "зацепилось " 5 авто, кто-то уходя от встречного удара врезался в другую машину, вот так и получилась авария. Не знаю , что там в новостях по Харькову?
    Я это к тому говорю, что все зависит от нас самих, если стоит знак по ограничению скорости , значит ...... сними с гашетки носок своего ботинка, при случае притормози, тогда и включеный ближний свет в дневное время не понадобиться , ежели все будут придерживаться скоростного режима и ПДД.
    Н.Н.
     
    Wildcat, Yershtvoyoumedd, tynnyt и ещё 1-му нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    120 км/ч ?
    да ради Бога, мимо моей заправки (уже не Стратос)) и я там уже не работаю), на Украинке (Кулиничах), скорость за 150 не является редкостью... а ночью и за 200... ночью территорию заметаешь, стоит ведро на газоне на половину полное мусора... пролетает чудо и ведро лежит уже :ag:
     
    Последнее редактирование: 21.12.14
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    На счет скоростей и дураков, мне нравится вот эта песенка)
     
    Professor и Микола Миколайович нравится это.
  11. Koroll777

    Koroll777

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    3.121
    В паркетниках, на внедорожниках такая система как ты говоришь про субару,)!